Отдых за рубежом

Тем кто часто летает

Почему в самолет нельзя взять более 100 мл воды? Можно взять несколько бутылок по 100 мл (там не только вода, а зубная паста, лекарства) Вас укачивает в самолете? Если да, вы пьете таблетки Дармина перед вылетом? Могут задержать рейс если будет дождь? Не опасно летать если будет грозовой дождь?
Почему нельзя вопрос не к нам. Меня не укачивает в самолете, только на воде. Таблетки называются Драмина, а не Дармина, отличное средство от укачивания. Из-за простого дождя рейсы не отменяют, а вот если гроза будет, то отменят наверняка.
♥Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå ♥
Лучший ответ
Много воды нельзя потому, что под видом жидкости могут пронести взрывчатые вещества.
Можно максимум 5 флаконов с жидкостями до 100 мл, упакованных в прозрачный пластиковый пакет.
Укачивет. Принимаю другие таблетки.
Из-за неблагопирятных метеоусловий могут задержать самолет, но из-за дождя это делают крайне редко. Особенно опасен при взлете и посадке густой туман, задерживают в основном только из-за этого.
В грозу летать не опасно, самолет просто поднимается над облаками и вы будете лететь при солнечной погоде над грозой.
Almagul Balmagambetova
О Оо Но надо же еще подняться.
В соответствии с международными правилами безопасности полетов, любые жидкости (включая аэрозоли, гели и т. п.), проносимые в салон самолета, должны содержаться в упаковках не более 100 мл.
В самолете не укачивает, но ДРАМИНА таблетки хорошие, пила их когда на катере каталась. В дождь ни разу не летала, поэтому не знаю.
Любое количество жидкости можно пронести, если купить это уже в аэропорту после контроля.
Oксана Михеева
Согласен насчет первого с Невестой Палачв
В самолете укачивает тех у кого вестибулярный аппарат слабый или проблемы со здоровьем
в дождь самолет летает а вот в грозу это уже усмотрение авиакомпании или самого аэропорта