Отдых за рубежом

Кто часто летает S7? Насколько часто у них задержки? Стоит ли покупать стыковку другим билетом у другой авиакомпании?

Просто так дешевле...
Пересадка будет в Домодедово 2 часа
Люда Сойма
4 раза летал S7, с задержками не сталкивался.
Но, случаи бывают разные и задержки на пару часов бывают у любой а/к. Если крупная компания, в случае поломки самолета может в течении пары часов (а если это их хаб или базовый аэропорт то и быстрей) предоставить другой, то на погоду авиаторы никак не могут повлиять. На пересадку закладывайте часа 2-3, но лучше брать весь маршрут одной а/к со сквозной регистрацией, этом в случае при задержке на пересадке вас либо будут ждать, либо отправят дальше ближайшим рейсом. Был опыт у Трансаэро, Ю. Сахалинск-СПб через Москву, с Сахалина вылетели с задержкой на 2 часа, самолет в Москве нас ждал.
Green Day
Лучший ответ
Да нормальная компания...
Статистика задержек здесь:
favt.ru/dejatelnost-vozdushnye-perevozki-svedenija-o-zaderzhkah/
Чей-то "личный опыт" мало что даст...
Lexa Fisenko
Бывают, куда же без них. Два часа мало.
обычная компания. Летают много - и по частоте и по направлениям.
Несколько раз летали - норм.
Может повезет, а может нет. Недавно в Москве у нового Боинга этой компании при вылете из Москвы на высоте 3 км вырубился один из 2 двигателей, правда удалось приземлиться нормально, а в Сочи он выкатился за пределы посадочной полосы - почти прямо в речку, тоже правда без особых последствий. А зимой еще часто погода плохая - и задержки не редкость. Лично я бы не полетел.
Татьяна Белогубова В речку улетел Ютэйр.
бываю задержки.
Маргарита Жук