Отдых за рубежом

Тем кто летал за рубеж в Марте

Кто куда летал? А главное зачем, ведь о пандемии в мире тогда было известно?
1. За тем, что мероприятия отменены не были. Были запланированы еще в прошлом году. Их в конце февраля не отменяли. Участие не отменяли. И они прошли. Вот за этим.
2. За тем, что согласовывать поставки было надо именно тогда. Потому, что режим карантина был введен не везде.
3. За тем, что обстановка в тех странах была спокойная и заболевших были единицы или не было вообще.
Виктория Пушкарева
Лучший ответ
Чуть не улетел. Была запланированная командировка. Отменили буквально за несколько дней.

За границу, знаете ли, не только с туристическими целями летают.
Я должна была 9 марта лететь в командировку, которая отменилась в последний момент по причинам, не связанным с вирусом.
Евгений Белан
они все умерли
У кого то были деньги, тот и летал, многие знали о СПИДе и продолжали трахаться. зачем задавать тупые вопросы?
Shukur Burxonov
Улетела в конце февраля в Тай. Никто не думал, что будет такой стремительной эпидемия и перерастёт в катастрофу и пандемию. Не первый же раз вспыхнет-гаснет.
В месте отпуска у меня были срочные дела. И информация, что в Китае что-то происходит, как-то меня не заставила прислушаться к подробностям.
А лично Вы почему не затарились масками? Не подкупили доллары, не обновили запасы ещё не дорогого продовольствия? Тоже не ожидали?
А зачем скрываешь нормальный ответ?
Данил Армяков Тогда было известно
Данил Армяков А что в том ответе нормального? Вы в курсе что маски необходимо менять раз в несколько часов? Кроме того их не осталось в аптеке Мои доллары.. зачем это вам? https://otvet.mail.ru/question/219028526 Это было в Марте А точнее после 11 числа Тогда было объявлено о пандемии...
Вячеслав Николаев Улетела в конце февраля, а вопрос к тем, кто летал в марте
Сестра моя летала в Таи... когда улетала ни в Тае ни у нас проблем не было, сколько вирусов было, свинячий, курячий, кто ж знал что так все разрастется
Улетали 1го на Фукуок, отдых-фантастика, хотя и не очень хотелось, но понимал что надо. Надо отдыхать. Прилетели 14. Все живы-здоровы, как и вся страна сидим в самоизоляции. Очень рады, что успели отдохнуть. Был бы вылет после 15го-не поехал бы. Дочке меньше повезло.
Ясын Алиев
Летают, бывают, действительно по делу. Мне больше интересно, что подвигло людей в конце марта отплывать в круиз. До сих пор кое-где карантинные лайнеры неприкаянные болтаются.