Отдых за рубежом

как часто нужно летать за границу для полного успокоения души? раз в 2 месяца или реже лучше чтоб не приелось?

Душу обычно успокаивают несколько другим способом.... А вот, чтоб поездки не приелись, все индивидуально. . Сама, например, летаю при любой возможности "слиняния с работы" и, смеюсь, при одновременном присутствии наличности. Например, в этом году уже получилось скатать на 10-14 дней 6 раз в разные страны и если карта ляжет, слетаю в начале ноября . В НГод обязательно.
Валерий Чорнобров
Лучший ответ
2 раза в год. 3- уже приелось....
Поезжайте, оставайтесь там 90 дней и домой. Я знаю женщину, которой взрослый сын с невесткой покупают путёвки. Она только из поездки возвращается, а сын уже новую путёвку вручает. Я думаю, чтоб дома не мешалась.
Татьяна К
у меня на душе спокойно только тогда, когда дома всё хорошо. А поездки как раз, чтобы взбодриться )
Приесться они не могут никогда, не дома же отпуска проводить, как есть возможность и желание - так и летим. Летом обычно нет, у нас тут свой отдых с хобби одновременно и все условия для этого, если только погода хорошая, вот этим летом как раз просто чудесная. И это единственная возможность побыть в УЕДИНЕНИИ, на природе, в тишине, без людской суеты и города... Это даже.. . омолаживает ) знаете как ТИХО вечерами у озера?... ) Вот тут и есть успокоение.
Лето - мой перерыв в туризме, отдых душой.
А вся другая пора года как раз для продления лета в другом месте, зрелищ и тусовок. Вот у нас так.
Мне уже приелось. Летала 2 года подряд 2 раза в год, на третий год слетала 1 раз и всё, больше не тянет.
Gauhar Iskakova
Я за лето слетала 2 раза по 10 дней. В июне и августе. Вот сейчас почувствовала, что наотдыхалась!
Теперь можно и поработать!
Инна Клименко
некоторым это вообще не нужно.. .
лично я не заморачиваюсь сколько раз, а еду туда, куда хочется и тогда, когда это получается и настолько, насколько отпуска хватает.. . Могу один раз в год на 6 недель уехать, а могу и 3-4 раза по 10-14 дней попутешествовать...
Лучше не летать совсем. Лучше там жить.
Антон Адамович
Валерий Чорнобров Не лучше. Везде своего г.... хватает.
Максим Каленчук неее. лучше жить в России Дома
Але пропавшая деушко - теперь я с тебя не слезу) ) Майн Гот - я в кризисе.... Толи совпало. .
Но никуда не хочется, а график отпусков не позволяет выеживаться ..Невозвратные билеты на аэроплан давным-давно куплены.... койка предоплатой оформлена
Машина ржет подо мной-заграница рядом.... А вот хоть убей - НЕ ХОЧЕТСЯ - тем более когда всякие шавки навроди обамки меня псаками удивить желают... отсутствием челимов в морях Белоруссии
Алексей Чайко
Смотря душа какая
Xun Yan
для успокоения души?? ? да вы зажрались
Яна Beauty
Максим Каленчук работа дом. нет, не зажрался
Одного раза хватает. Долго потом свою душу успокаивать придется.
А что за границей так успокаивает вашу душу?
Иван Осипов
для меня 2 раза в год самое то
Ирина Бунто
Я не летаю отдыхать за границу, выходит я душевно не успокоенная. P.S. Буду знать.
Максим Каленчук да нет. вы не так поняли
На сколько денег хватит.