Отдых за рубежом
Вопрос тем кто отдыхал в Турции ну или просто туристам!
Вот к примеру я купил тур на отдых, и оказался в городе Кемер или ещё каком то городе провинции Анталья. Могу ли я во время отдыха посетить саму Анталью? Ну т.е поехать на автобусе, или ещё как то?
вы абсолютно свободны, передвигаетесь хоть автобусом хоть такси. турки понимают минимум англ и русского. страна безопасна, если конечно не искать приключений дополнительно. вам предложат массу экскурсий платно и бесплатно. счастливого пути.
запросто. только Анталия город не маленький. что сами искать там будете?
Конечно, без проблем.
Да. В принципе, вас подберет любой туристический автобус, направляющийся туда + можно взять авто в аренду и прокатиться с комфортом. Брать туда экскурсию не советую - 80% времени Вас промаринуют на фабриках золота, кожи и хллопка, старательно впаривая свою продукцию, потом завезут на смотровую площадку над Старым городом и дадут 15 минут на его самостоятельный осмотр. А старый город весьма колоритен + ppyfvtybnfz башня. Там хочется побродить спокойно и со вкусом
Конечно можите, едте хоть в Анталию, хоть в Стамбул.... или куда душе угодно
конечно
Конечно и не только Анталию. Можно поехать куда угодно.
выходишь из отеля, говоришь такси, швейцар подзывает такси, садишься, говоришь "Кемер, центр"
обратно садишься, называешь отель или даешь визитную карточку, расплачиваешься и говоришь "Текекюр эдерим"
да хоть в Стамбул!
и хоть на такси))))
можно. . есть экскурсии, есть рейсовые автобусы
Вам на месте предложат кучу экскурсий, можно заказать по-требованию. У нас в отеле предлагали бесплатно свозить на рынки
легко
Обзорная экскурсия в Анталию предлагается бесплатно . Можно и самостоятельно на рейсовом автобусе за символическую плату .
Есть обзорная экскурсия по Анталии с посещением ювелирной и меховой фабрики, +прогулка на катере вдоль Анталийского побережья. Стоила она в этом году 20 долл. (включая обед в кафе перед прогулкой на катере)
естественно, сами даже можете сесть на автобус идущий прямо до Анталии, и обратно водители сами называют отели возле которых останавливаються. или самое простое это такси.