Отдых за рубежом
Вопрос тем, кто отдыхал в Турции
Что предпочтительнее: Кемер или Сиде? В Кемере горы, при заходе в море камни. В Сиде как и в Белеке песочек, но цены там дешевле, чем в Белеке. Да и может кто знает отель Aska Costa Holiday Club 5*. Как он?
для молодежи лучше Кемер.... Сиде более семейный курорт..
в Сиде намного теплей и пляжи лучше ( но не везде) а цены везде относительны.
Кемер.
Я была в этом отеле когда он назывался рива коста. Заход в море крупная галька . Кстати, это не совсем Сиде, а уже Манавгат. Поселков рядом с отелем нет, если захотите по магазинам, то надо будет ехать куда-то.
Много отзывов по отелям на сайтах отзыв ру и топхотелс.
Anna Sosinovskaya
Написано что Манагавк в 20 км. от этого отеля. До Белека далеко ехать? Куда вобще поссоветуете съездить если я там отдыхать буду?
отзывы об отеле посмотрите на сайте www.tophotels.ru а по повду кемер или сиде бы выбрала сиде (но этот курорт дороже кемера)
сейчас в Кемере уже холодать начинает изза гор ((( но я б в него полетела!
в кемере горы, не так жарко, но в основном галечные пляжи. в сиде более жарко и не так красиво.
Я вообще не рекомендую Турцию, не видитесь на дешевизну. Отвратительный сервис, персонал хамы, ужасное отношение к русским особенно к женщинам. Гарантия безопасности 0!!!!К вам там будут подходить турки знакомиться, когда вы будите отказываться от знакомства, они будут вас оскорблять так, что вы даже не можете себе представить. Испорченное настроение, не свежие продукты и отравленный алкоголь, хамское не уважительное отношение вас ожидает даже 5 * отеле . Говорю по собственному опыту, была не раз. Лучше езжайте в Тайланд по той же цене. В покупала путевку в Тайланд за 35000 р. отель 3* , на 7 дней, отель приличный, чистый, пляж красивенный, все очень дешего, персонал вежливый .Но если все таки не передумаете езжайт в СИДЕ, там меньше русских и связи с этим турки чуть чуть по лучше .И отель только 5 звезд берите, читайте предварительно отзывы.
Светлана Емельянова
видимо вам очень не повезло с отелем в турции)))
Лариса М
7 раз бывал в турции.и всё отлично.хамство видел лишь со стороны туристов к персоналу.
Гульбану Кожекенова
Видимо пол России не повезло с отелем в Турции.
Георгий Коваленко
Не знаю...,только оттуда вернулись и ничего подобного даже близко не заметили. А настроение отличное было, это тут, в России настроения нет.
Александр Домошонкин
10 лет отдыхаю в Турции,хамство видел только по отношению наших б... к персоналу.перестаньте ездить в паршивые отели и накачиваться дармовым бухлом.