Отдых за рубежом

Вопрос тем, кто отдыхал в Турции...

Вам не скучно было сидеть на территории турецкого отеля или вы всегда купались в море, а не в бассейне?А турки не докучали?
Я отдыхала в Турции три раза в отелях категории 4* и 5*. Купались как в бассейне, так и в море, в основном, конечно, в море! Днем у бассейна оч интересно, проводится шоу-программа, различные конкурсы, танцы (Если, конечно у вас в отеле быдет анимационная команда). А на территории отеля скучно не бывает! Даже и времени нет скучать! Ну уж если вам станет скучно, то необязательно же сидеть на территории, возьмете экскурсию, сходите в местные магазинчики, кафешки.
Насчет турков, то они, конечно, любят докучать молодым девушкам, иногда даже оч назойливо! первый раз, когда я поехала в Турцию, мне было 16 лет и я просто в шок приходила от их назойливости, излишнего внимания, которое мне было, как сами понимаете, совершенно не к чему! А потом просто перестала обращать на это внимание. То есть если тебе улыбается бармен, говорит комплименты хозяин магазина, торгуется с моими родителями о том, сколько он может дать за меня верблюдов (я долго смеялась), официант посылает цветочки, итд итп-конечно, с одной стороны приятно, но порой их слишком много!!!!
Олеся Ташлыкова
Лучший ответ
у нас была прекрассная кампания русских туристов, отдыхали на всю катушку, в отеле не сидели-некогда было!!
Андрей Старов
В бассейне вообще не купались - там вода была градусов 35, при температуре воздуха в тени +44 не очень комфортно, только на море. Особо не скучали, так как ездили двумя семьями. Трижды были на экскурсиях. Особых приставаний не чувствовали - возраст уже не тот.
Ната Коваленко
в бассейне и дома накупаться можно, лично я на территорию отеля только кушать в назначенное время ходил
купались на море, ходили на дискотеки, ездили на экскурсии и в аквопарк
Мне кажется если правильно распланировать свой отдых и посещать экскурсии, то скучно не будет:))))) А турки докучают ((((: На них просто не надо обращать внимания. Что же пожелать у них это в крови ((((((:
Советую поехать в городской отель в центре Аланьи или Кемера. Там и пляжи хорошие и не соскучитесь точно!
нееееетт, не скучно.... если хотите отдохнуть шикарно, едте в 5 звёздочный отель.... больше всего новых и комфртабильных в Белеке,, городок Анталии. Во первых вы не когда не голодаете, пьёте что хотите всё отдыающее время, купаетесь и на море и в басейне, в внутреннем басейне.... спа, сауны входят в оплпту номера, отдельно-это масаж и т. д. В номер вечно пополненый хоодильник напитками.... на територии вас розвлекают аниматорв, дартс, футбол, волейбол, дневные танцы, всё для детей.... есть фитнес, восточные танцы, аеробика.. вечером прекрасное time-show придуманное аниматорами, живая музыка.... и турки очень гостиприимные и приятные люди, если скажишь им что тебе это не нравиться, они к тебе не подойдут.
я ПРИДПОЧИТАЮ ОТЕЛИ С ПЯТЬЮ ЗВЁЗДАМИ, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО И НОВЫЕ. Пезжайте в Турцию
Ульяна Савина но турки кончно черезчур заливают комплиментами.Привыкаешь....в России,в Белорусии и в Украине такого часто не встетишь