Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Турции? Какое отношение у местных к туристам их РФ?

Русских туристов там любят, но не уважают.
Елена Мацук
Лучший ответ
если не будете вести себя по свински, то отношение нормальное.
Как любые восточные люди, турки ищут преде всего выгоду. Поэтому на Вас будут смотреть как на источник дохода и вокруг Вас танцевать. Но как только поймут, что особо с Вас ничего не поимеют, так потеряют к Вам интерес
Комиссия Нпр
Нормальное отношение, ведите себя по человечески и вас никто не тронет и не обидит.
Летаем в Турцию ежегодно (уже шесть лет) . Абсолютно нормальное отношение. Турки очень радушные. Может быть, нам везет с отелями (не ниже 4*)... Но ничего отрицательно со стороны турков не встречали. В Египте, кстати, тоже все нормально. У нас к арабам претензий тоже нет. В этом году были в Хургаде.
Qayrat Esov
такое же, как и ко всем туристам
Elnara Yakubova
Каждый год отдыхаем, никакого ухудшения в отношениях лично нами не замечено! Сервис да - становиться хуже, цены растут. Но относится к вам будут так, как вы сами того заслуживаете: радушие, дружелюбие и культура всегда приветствуется! турки отличная гостиприимная нация, многие в курортных районах отлично говорят по-русски, у нас с мужем всегда появляются новые друзья среди местных. Главное, в любой стране, не стоит зазнаваться и помните, там вам никто и ничего не обязан.
Нормальное отношение.
никаких проблем не было. Я даже одна ездила на сплав по реке - все нормально.
Влада *******
если вы к ним с улыбкой, то и вам ответят тем же.
Олег К
Замечательное, смотря как будете себя вести, я отдыхала и никакого негатива!! Хорошего отдыха!!
все хуже и хуже...
как мы к ним так и они к нам