Ну, во-первых, от Хургады до Каира не 5, а 6-7 часов, но это не важно, ибо беспорядки, которые случаются в Каире постоянно все последние 30 лет, очень локальны и не затрагивают даже большинство районов самого Каира. Более того, за эти самые 30 лет ни один турист в результате этой бузы так и не пострадал, о чём наши СМИ молчат, понятное дело.
Так что туристы и обслуживающий персонал в Шарме и Хургаде знают об этих беспорядках точно так же, каки мы с Вами - только из средств массовой информации.
Только вот до марта месяца включителдьно ехать в Хургаду я бы всё-ж не советовал. Это очень ветренное место даже летом, а зимой ветра усиливаются и порой делают даже простое лежание на пляже бывает крайне некомфортным. Лучше в это время ехать в одну из безветренных бухт Шарма: Нааму, Рас-ум-Сид и Шарм-эль-Майя. Вот там пляжный отдых будет действительно полноценным. И загорать будете, и в море купаться, и за пределы отеля есть куда пойти.
Отдых за рубежом
Хочу в Хургаду поехать на каникулы. Как там обстановка? Туроператорам ведь плевать, им лишь бы продать тур.
От Хургады до Каира - 5 часов на автобусе, берите дорогой хороший отель и будет Вам счастье!
ой я вас умоляю, туроператоры виноваты. это онищенко виноват, когда говорил чтоб в таиланд не ехали, а там все нормально.
спокойно в египте, езжайте с радостью
спокойно в египте, езжайте с радостью
в курортных зонах все спокойно, волнения только в Каире, так что лететь отдыхать безопасно.
Удачи!
Удачи!
Похожие вопросы
- Хотим с классом поехать в автобусный тур до Парижа на зимние каникулы. Посоветуйте, пожалуйста
- У каких туроператоров лучше и выгодней всего купить горящие туры в Тайланд и Вьетнам?
- Хотим с мужем поехать отдохнуть за границу! Например в Чехию. но туры везде с постоянными экскурсиями есть ли такие
- Отдых в Хургаде в ноябре (Египет) . Цены. Погода. Обстановка.
- хочу со знакомой поехать в шоп-тур в Стамбул на 3 дня, она хочет себе купить шубу, а я ничего не хочу покупать,
- Хотим с друзьями поехать в Египет в феврале. Как там сейчас обстановка в плане безопасности? Стоит брать путевки?
- Хотим с сестрой поехать на новогодние каникулы отдохнуть. Куда лучше? Англия, Германия, Франция, Индия?
- Подскажите операторов или тур агенство в Мск, которое сможет продать тур за неделю . Предзаказ делать нет возможности
- я хочу поехать в Италию к другу, но не по приглашению, а купив в Москве тур.должна ли я быть все время в отеле???
- Подарили путевку в Египет Хургада, поехать или выкинуть?