Отдых за рубежом
Почему россиянам предлагают большей частью второсортные отели в Европе?
Обычный бизнес, купить подешевле, продать подороже, а учитывая, что у большинства россиян нет большого опыта проживания за границей, то намного легче впихнуть второй сорт, нежели другим туристам. Да и, если отбросить пафос, то большинство россиян меньше обратят внимание на какие то прорехи в сервисе или в уровне проживания, чем западный турист, который относится к этим вещам на порядок серьезнее. Вообщем спрос, предложение и соотношение цены и качества находят друг друга в нашем лице.
Заказывайте отель сами через интернет!
а кто россиянам мешает бронировать лично отель какой пожелает.... или вам отказывали услышав что вы россиянин?)) а если вы о турфирмах, то они работают с тем с кем выгодно, с теми кто им доверяет и желает работать и.. . с кем можно обойтись "малой кровью "при форс мажоре со стороны своих туристов
Ерунда. Это наши турфирмы просто предпочитают брать отели попроще и подешевле. Вы можете сами выбрать нужный отель и Вам его забронируют.
Если Вы любите жить в отелях, то найдите себе дорогой отель. А путешественникам нужно в номере только переночевать, принять душ. В Европе 3 * - это вполне приличные отели. Не сравнивайте 3* в Турции или Египте.
Я останавливалась в самых дешёвых хостелах по всей европе- русских там не видела никогда.
Русские любят понты и подешевле.
Вообще путешествуйте самостоятельно - удовольствия больше и всё на Ваш вкус за Ваши деньги.
Русские любят понты и подешевле.
Да они хотят ЭТОГО !
Кто кому предлагает?
Я если и еду через туроператора, то сама прежде выбираю отелью.
Просто после турций и египтов со всё включено, людям трудно перестроиться на то, что в Европе никто не заглядывает им в попу.
Заказывать отели самим гораздо дешевле, на любой вкус, но перелет стационарным рейсом значительно дороже чартерного, который предлагают туроператоры ( самостоятельно купить билеты на чартерный рейс в сезон весьма проблематично) . Сколько ни считала - с операторами получается дешевле, особенно на дальних перелетах. У турфирм тоже можно выбрать отели, но выбор меньше.
... а все остальные страны нам завидуют !
вести себя не умеем)