Отдых за рубежом

Расскажите ваше самое смешное приключение на отдыхе?

))) &&&)))
у меня было не смешное сначала, смешное потом.... как-то поехали компанией в г. Кировск, что на Кольском полуострове в горы Хибины покататься на сноубордах... поездка не заладилась с самого начала.... заказали маршрутное такси из города Мурманск (ехать час где-то от Мурика до Кировска) , дело было в 2010 году, через день после того как ввели в ППД обязательное наличие ремней безопасности в транспортном междугороднем такси (!), короче из города нас не выпустили. Попытались успеть на поезд - естественно не успели, нас, кстати, было пятеро. Вообщем, заказали 2 машины легковые с наличием ремней безопасности и с большими багажниками, ведь у нас у каждого по борду)))) вообщем, кое-как все распихали по машинам и поехали, слава богу добрались без происшествий, даже никого не сбили (!). Дальше лучше. Мы заблаговременно за месяц сняли квартиру на двое суток в Кировске. Приехали, а агент не берет трубку. )))Звонили в течение часа - ответил))) Оказывается квартира сдана (пипец) , предложили другую, мы отправились туда, а там оказывается люди (живут, то есть она жилая) еще не в курсе, что их квартиру сдают. Короче и они и мы немножко недоумеваем))) Звоним агенту -отказываемся. Мальчики наши проголодались, попросили, пока ждем звонка от агента, использовать их кухню, чтобы перекусить (так -то долгий был путь у нас) . Нашли нам др квартиру не жилую, мы естественно согласились, квартира отличная оказалась) . Первый день (вернее вечер только так получилось) был удачным, не смотря ни на что) А вот второй день - это что-то с чем-то)) . С утра встали все - собрались на гору. Поехали на другой склон, более большой, но (!) крутой в отличие от предыдущего. Подъемник там сидячий, высота около 10 метров, если не больше (я первый раз на таком поднималась, естественно с бордом руках) . Сели поехали, ехали-ехали-остановились (((((((((Сижу, холод, ветер, снег, смотрю вниз, думаю, если прыгать - высок, че-нить точно сломаю, прокручиваю в памяти прыжки сноубордистов с вертолета, и пытаюсь представить, как они это делают, вы понимаете для чего да? . Сижу, думаю, хорошо маме позвонила перед подъемом. Полчаса сидели, поехали))) ) Приехали, с такого подъемника слезать неудобно, я чуть обратно не уехалала, хорошо-помогли, но все-таки я получила по черепушке кантом (край доски) . Высота горы уж не знаю какая, но мы поперлись еще выше, как мне потом сказали, я была на высоте 1000 м. Забирались по склону шириной в метр, естественно снег и ветер, а выше ветер со льдом. Сидим на горе (нас уже 10 человек) и думаем (разговаривать было невозможно-неслышно) как спускаться -склон отвесный, я на борде стою 5 раз, мне страшнее всех. А ребя еще левые какие-то с нами рядом стояли, решили поприкалываться: стоит на краю обрыва и внис с распростертыми руками бросается, а его этот "ветер" обратно выносит... Смешно, думаю, пипец. Вообщем, я решила поискать другой спуск - более пологий, пошел со мной один парень, испугались меня одну отпустить. Ходили минут 40 - ветер со льдом+начался буран, снег ветром со склона сдуло, а что под ним? правильно - НАЛЕДЬ, пипец, ползком продвигались, ползу и снова вспоминаю про звонок маме, думаю, если не спустимся, то сяду под какой-нибудь камень и буду ждать вертолета.... ага..))) ) Поползли в обратную сторону, а у спутника моего оказалась бутылка припрятана со вчерашнего вечера с шампанским, добрались до более-менее тихого места, открыли бутылку, выпили, сняли стресс так сказать))))))) ) ну.... и тут мне перестало быть страшно, надеваю борд и поехалиииии))))) Встретились со своими внизу уже. Нас, конечно, потеряли. Но мы нашлись сами)))) Вот так то))) ) Впечатления незабываемые)
Андрей Азацкий
Лучший ответ
смешное не помню, а самым захватывающим было покататься на слоне. Но не как все, в "седле" на спине, а прямо на шее. Даже немного страшно было.
извини, но я обещал НИКОМУ об этом не рассказывать))
не.... это надо за чашкой чая как минимум))))
О=
Оксаночка =)