Отдых за рубежом

Хотим отдохнуть на острове в отдельном домике или местной деревне...вопрос вн.

чтобы климат был прекрасный ну и цены естественно не заоблачные,на ум приходит только куба,а какие острова вы можете посоветовать?
Таиланд
Само проживание на островах и питание можно найти очень и очень недорогое
Остается вопрос с перелетом. Но и перелет в Бангкок+внутренний на острова однозначно дешевле перелета на Кубу или в Доминикану. К тому же если бюджет ограничен, из Бангкока на острова можно добраться поездом или автобусом + паром.
Тамара Бакуменко
Лучший ответ
остров хайнань деревня народа мао
А Вы уверены в том, что Вы именно этого хотите?
Я могу показать, как выгляди абсолютно обычная деревня (не туристический аттракцион, а реальная деревня) в которой живут балийцы. Жители одного из самых красивых мест в мире о. Бали.
Вы готовы на такой отдых?
Это жилье людей, которые добывают соль.

Это дом зажиточных людей в балийской деревне

Я могу еще фоток навыставлять. Я не пытаюсь Вас отгововрить. А призываю Вас все взвесить.
Ботагоз Мухаметкалиева нет,я конечно не это имела ввиду,спасибо)
На мой взгляд, островной отдых всегда дороже материкового, на Кубе сейчас не сезон, днем +29, а вечером прохладно и шторма, высокая волна. Канары, Мальдивы, Бали, Сейшелы - это все дорого. Крит, Корфу, Сицилия, Майорка - туда только летом можно ехать.
Чалыкушу Beauty
остров Маврикий, очень понравилось, но может быть дороговато... перелет можно через Дубай, так подешевле
Шерзод Шарипов
Вы сначала озвучте ту цену, которую вы не считаете заоблачной, а то получается, что отдых например на Кайо Ларго ( Куба) тыс. за 150, это недорого по -вашему, если так, то ваоиантов много можно предложить.
Ainura Eleusizova
Соловецкие острова :-)