Отдых за рубежом

А было ли у кого-нибудь так, что за границей вы по Родине начинали плакать???

Расскажите об этом!!
Прямо так РЫДАТЬ по Родине!! ?
Не успевала - была только в туристических поездках!
Дмитрий Пеньков
Лучший ответ
да некогда там скучать) и не успеваешь за две недели или месяц) вот если бы пару лет пожить, тогда возможно) но такого со мной пока не случалось)
никогда! я рыдаю от того, что не хочу возвращаться))
Оля Федорова
Плакала, когда пожила пару лет, и то больше когда приезжаешь домой и встречаешь родных и друзей.
Этот вирус зовут ностальгия,
Не поможет, увы, интернет.
Просто мы теперь стали другими,
Понимаем, что прошлого нет.

Что нам надо:
По сути - немного
Прикоснуться к тем теплым домам.
Мы с тобой, собираясь в дорогу,
Наше детство оставили там.

Далеко, далеко за морями,
За горами, не виден в дали,
Мир огромный, потерянный нами
На другой половине Земли.

Будут сниться знакомые лица,
Проступая из завтрашней тьмы.
Не сумев увезти за границу,
Нашу юность оставили мы.

Хорошо бы вернуться однажды,
Появиться на белом коне!
Так мечтает, наверное, каждый,
Или это все кажется мне.

Как собрать уцелевшие части?
И забрать их оттуда с собой?

Мне теперь вспоминается часто
То, что не было, может, со мной…

Мы живем совершенно другие
На другой половине Земли.. .
Этот вирус зовут ностальгия
И лекарство еще не нашли
Когда отдыхаешь, то плакать не когда, да и не зачем. все очень здорово. но в конце уже начинаешь маленько скучать по дому.
Да вы что! Это возможно только, если вы навсегда покидаете страну, которая была вам родиной. А так я не заплачу.
Да не зачем говорить об этом Ёлка на носу же)
небыло никогда и никогда не будет-к счастью!!
Конечно, вот типичный пример.
В Таиланде в забегаловке на пляже в 1 метре от моря вы заказываете гору креветок (как раки по тразмеру) и вам выставляют счет на 300 рублей - вы впоминаете Родину и рыдаете!! !
А еще бывает часто наоборот, в аэропорту в Москве люди выходят в зал прилета и РЫДАЮТ - они просто вернулись из Парижа...
Виктор Фалько
Обычно все в точности наоборот! Не рыдаю конечно но начинаю скучать уже через неделю после прилета на родину . А если еще и нахамят сразу по прилету или включишь телевизор, а там великий Пу, то сразу обратно хочется .
Я не плакала, а просто тосковала.
Если долго находиться за границей, то конечно ностальгия будет) . Скучаешь не только по Родине, а по родным, друзьям. Как здесь не всплакнуть!)