Отдых за рубежом

Кто был в Тайланде, правда, что ДУРИАН пахнет... кошачьей мочой?

Запах конечно специфический... Но кошачьей мочей он не пахнет!! ! Да и потом, запах появляется только через два часа после того как его разрезали.. . Мы в супермаркете покупали уже разрезанный поэтому запах конечно был не из приятных, но ради интереса я зажала пальцами нос и попробовала.. . Очень даже вкусная штука!!!
Айгуль Джаксыбаева
Лучший ответ
Запах и рядом не стоял. Гораздо хуже.
Ahmed Murtazaliev
Выглядит вроде так ничего, Но я даже пробовать не стал, кошачья моча по сравнению с Дурианом - духи ароматные. УДАЧИ!
Если ты говоришь про ДУРМАН (думаю-опечатка) ,то он и у нас в южных областях растёт. Но он не пахет, а воняет тем, кто под него нагадил. Мне дед, бабуля, мамка c папкой завещали ( спасибо им в пояс! ) срубать эту гадость, в руки не брать. А попало - руки с мылом мыть! Ныне я сам дед и своим детям и внукам то же толкую! Так-то, молодежь! А вы дурь ищите. . Цыганам и прочим чуркам помогаете дворцы строить за счет своего здоровья! Фу !!!О П О М Н И ТЕ С Ь !!!
Руслан Слядников да нет не опечатка. именно дуриан с дурманом две большие разницы. ищите в гугле.
так что наверное вам следует опомнится.
ИМХО- тогда уж лучше самый вонючий и смердючий французский сыр (как-то навеяло).
Ирина Харченко
Для меня он пахнет тухлым мясом..., а между прочим это самый дорогой плод!))))))
Сергей Никитин
глупости! кошачья моча отдыхает - вонь ужасная! отели на входе имеют таблички - дуриан не вносить!! ! однако чипсы из этого фрукта очень сладкие и вкусные, без запаха.
Ням ням дуриан! У ребят повышает потенцию - проверено! А мне так вкусно было - табличек про дуриан нигде не видела. Да и зачем его таскать в отель? Если на пляже продают, или в разделаном виде на пляже. Главное в тайских фруктах - все вкусное внутри )
Сколько времени жил в Тае, а так и не рискнул попробовать этот чудо-фрукт. ) Говорят, что это только запах такой, а вкус сладкий, приторный. В общем, на любителя.
Воняет правда, но не мочой. Что то типа нашей редьки тертой!
Роман Федоров
Да запах ещё тот. Пахнет, ну так мне показалось сероводородом. Вообще говорят на вкус он очень вкусный. главное не нюхать его.