Отдых за рубежом
Собираемся в Тайланд, правда, что там грязно, невыносимо жарко и воняет?
Зависит от времени и места. Если летите на Пхукет, то лучше брать пляжи Карон или Ката. А вот Патонг -точно, как вы описали. Кстати, к жаре можно быстро привыкнуть.
Ðет, неправда.
смотря где взяли отель и какой
Грязно и очень сильно пахнет - это про Индию
В Тайе нормально, но при желании грязь найти можно)
Брехня! я провела в таиланде 28 дней в январе феврале не было там жарко градусов 28 и ничем там не воняло там нет мусора на улицах и грязи тоже нигде
Нет не грязно. Но и европейское понятие чистоты не очень подходит к Таю.
Запах быть может, так гниют некоторые фрукты.
Невыносимо жарко. Тоже нет. Мне было нормально.
Светлана Демёхина
вы в индии наверное ещё не были, вот там жесть
Грязь, воняет, точнее не описать.
В континентальном Китае грязнее. Сейчас в Таиланде тепло, не жарко. Особой вони не заметила.
Грязи не заметила, ясно что солнце светит и море плещет, зелени полно. Солнцезащитный крем 50% обязательно с собой и 30 %.. Такого кол-ва сгоревших тушек как в ТАйланде, я нигде не видела. Насчет вони - не поняла о какой вы говорите. В тропических странах - полно цветущих растений - ароматизаторов природных. Гнили я не видела.
Тай-это рай)))

Мне было не жарко. Нигде не воняло, не сказала бы, что грязно. Не стерильная чистота, но и не Индия))
И зараза всякая...
Светлана Демёхина
нужно брать таблетки от поноса?
брехня!
Таиланд - там грязно, невыносимо жарко и воняет.
Грязно сразу после ливня (через час приберут даже развороченный стоками воды пляж).
Жарко, если выперся в середине дня, в синтетической одежде и без брызгалки с водой.
Воняет - культ еды какой-то, везде и всюду готовят, жарят, парят. То рыбу ловят, то её продают....
Жарче, чем в ОАЭ, точно не будет.
Сидим на Кате ( Пхукет) в кафе с живой музыкой ( репертуар Битлз) , ждем вкусняху : пахнет морем, счастьем, Нгодом ...Тепло, температура воды 28 градусов ..Вечер, 20 ч ...ляпота ...Каждый видит и получает свое.

Владимир Баточко
Плотненько так... Многовато народу на пляже!
Есть туристические места - там чисто, а есть и трущобы (часто за углом от туристических) там грязно.
Не везде, но в основном и воняет и грязно.
Смотря какой тип туризма. BabyBoy тебе в подарок.
там еще девки с членами ходят
Светлана Демёхина
и тротуаров нет
это, конечно, преувеличение. тысячи граждан прекрасно отдыхают. опасности есть, о них расскажут вам только в очень доверительном разговоре.
Нормально все там. Зимой не жарко, а наоборот самое то
•Почему Таиланд ?
103 полезных совета по самостоятельным поездкам в Таиланд !
Паттайя - хорошо это или плохо. Как познакомиться с девушкой в Таиланде .
Что посмотреть и посетить в Бангкоке и Паттайе.
Найти сопровождающего и встречающего в аэропорту Бангкока.
Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде.
Тайская кухня. Где и как правильно питаться.
На все эти вопросы просто найти ответ .
Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !
#Таиланд#Паттайя#гид#водитель#экскурсии#Ваш личный гид в Таиланде#
Добро пожаловать в мою группу в Контакте :
Мой Таиланд! 103 полезных совета !

На все эти вопросы просто найти ответ .
Мой Таиланд! 103 полезных совета !