Отдых за рубежом
Ваши разочарования от поездок в другие страны и города?
Бывало ли у вас такое, что едете за границу, отдыхать или по другой причине, ожидаете чего то особенного, красивого, интересного - а получаете разочарование или массу отрицательного?
В Европе вряд ли можно разочароваться. Я пока такого не испытала.
Марина Сызранцева
Ну вот многие очень сильно разочаровываются Парижем...
мне не понравился Дубай, бетонный рай в пустыне, жара... хотя и отель был 5* с собственным пляжем... возможно потому, что прилетели с острова Маврикий, вот уж где рай... да и шопинг я не люблю, а в Дубае это основное...
Слава Богу, САМ не попадал.
Недавно в Петербурге было несколько наводнений и перекрывали знаменитую ДАМБУ. Дамба спасла город от затопления, а мои родственники и близкие (всего 1200 человек) БОЛТАЛИСЬ В ЗАЛИВЕ ожидая прохода.
Задержка всего на 14 часов и это МЕЛОЧЬ по сравнению с УТОПЛЕНИЕМ лайнера у берегов Италии.
Слава Богу из 4000 человек разыскивают всего 40 без вести пропавших.
И ужс "Булгарией" не сравнить.
Светлая память ЖЕРТВАМ технических аварий.
Понимаю - ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, ЦУНАМИ.
А вот КАПИТАН лайнера, сидящий в РЕСТОРАНЕ и отмечавший БЛАГОПОЛУЧНОЕ возвращение лайнера - преступник.
Погибло всего ТРИ (пока три) , Но он УЖЕ арестован.
На самом деле, виноваты другие, Но закон моряков - КАПИТАН ПОКИДАЕТ СВОЙ КОРАБЛЬ ПОСЛЕДНИМ.
И ужс "Булгарией" не сравнить.
Понимаю - ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, ЦУНАМИ.
Про себя не скажу. А сестра была разочарована Грецией, Испания тоже не особо произвела впечатление, на Бали тоже не понравилось. Зато была в восторге от Таиланда, Сицилии, ОАЭ.
Марина Сызранцева
Интересно почему Грецией и Испанией....вроде всем всё нравится там....
Где бы ни отдыхала, везде мне было хорошо и отлично. Единственным разочарованием, пожалуй, было отправиться с мягко говоря "наивной" головы на пароме Балтике из Хельсинки в Стокгольм в январские каникулы. Был сильный штормяга, особенно на обратном пути, морская болезнь замучила так, что никакой ресторан с шикарным шведским столом, дискотека и т. п. удовольствия не доставили. Утром с зелёным лицом и чувством глубокой тошноты выгрузилась в порту Хельсинки, слава Богу, земля!! ! Кайфа не получилось, ну и ладно. Но так, конечно, не у всех случается, смотрите сами.
Марина Сызранцева
Лена, а у вас на автаре тут вы у теплохода?
Вы плаваете на теплоходах по России?
Я тоже плаваю. Уже 5 раз плавал.
Вы плаваете на теплоходах по России?
Я тоже плаваю. Уже 5 раз плавал.
Первые два дня, знакомство, потом домой охота, приходится орать"ТАГИЛ...! " ))))))))))))))
Не было разочарования, мне всегда весело, потому что в основном езжу отдыхать с друзьями)
огромнейшее разочарование-надо платить за всё деньги...
хмм.. пока такого не было
было, что не совсем оправдывало ожидания, но большого разочарования не было. новые места-это всегда интересно и своеобразно
Марина Сызранцева
А не совсем оправдывало ожидания где именно? если не секрет)