Отдых за рубежом
Кто был в Тае летом, поделитесь впечатлениями... Жара невыносимая или нормалец?)
мы были в начале августа, погода была супер, кондиционер, на ночь я даже отключала, иначе мне было холодно. В отеле было полно народу. В следующий раз опять в августе собираюсь.
подруга ездила в мае, смогла засыпать только с валидолом. Чемодан вообще не распаковывала, такая влажность была высокая, она купила десяток футболок на рынке, каждый день надевала новую, а ношенную выбрасывала, все равно, говорит. ничего бы не высохло, если стирать. Зато в отеле из было только двое: она и подруга и обслуживающий персонал, т. к сезон уже закончился. Путевки были подешевле и билеты тоже, она на тайских авиалиниях летела. очень понравилось
Мы были в августе 2 недели на острове Самуи и в окрестностях.
Отдохнули прекрасно.
Дожди иногда бывали, но как-то они удачно шли или ночью, или когда мы в супермаркете, например :)
Ни одного дня пропавших экскурсий или пляжа из-за дождей не было, хотя пасмурные дни бывали.
Жара? Ну, так, тепленько, конечно. Спали с кондиционером. Но без валидола.
Влажность тоже имеется, сохнет все действительно не быстро. Поэтому просто у меня было 3 купальника, за сутки все высыхало.
По-настоящему жарко до одурения мне было только в последние 2 дня на экскурсиях в Бангкоке. И там же мы конкретно попали под ливень.
Отдохнули прекрасно.
Не слушай никого. Летний сезон сейчас там. Сезон дождей проходит не напрягая. с апреля по ноябрь.
были летом на самуи... в августе, погода была замечательная! не слишком жарко, самое оно.