Отдых за рубежом

подскажите сколько по деньгам надо брать на кипр для двоих человек в июне?

Slava Slaventiev
Ирина, может я не по теме отвечаю. Но совет из личного опыта. Не стоит брать на Кипре всё включено. Кипр этот такой остров на котором есть что посмотреть. Вы молодая девушка, и думаю, что на месте сидеть не будете. То на экскурсиях будете, то по городу гулять, то на пляже (а в большинство отелях нет бара на пляже, это не Египет). И представьте, оплатите всё включено, а сами в отеле находиться не будете. Возьмите или только завтраки, или завтраки и ужин. Зато, будет возможность перекусить в разных кафешках, попробовать их национальную кухню, в отелях такого не попробуете. И не надо будет переживать, что день оплачен на всё включено, а вы где то на экскурсии, и ваши денюжки коту под хвост. А так оплатите только завтраки, и остальное время проводите по своему усмотрению, где захотели там и перекусили, не надо по два раза платить. Я брала только завтраки и не капельки не пожалела, со многими на экскурсиях разговаривала, так они переживали что день зря оплачен. А я как белый человек, позавтракала и пошла гулять по городу, города там красивые, зашла в одно кафе поела, в другое попила, сходила на пляж, (в трёшках на кипре нет своего пляжа, приходилось ходить на городской) после пляжа, пришла в отель переоделась, помылась и дальше гулять по городу, по магазинам, по пути зашла поужинала (порции там огромные). А если возьмёте всё включено, то будете привязаны к отелю, что деньги зря не пропали. На двоих примерно, ужин вам обойдётся 20 евро. Хотя смотря как вы кушаете. Днём в жару особо кушать не хочется, а завтрак в отеле. Вот и считайте. Если без выпендрёжа, как тут многие советуют, то 500 евро на 10дн. хватит. на двоих. Если без шопинга. Только еда и экскурсии. Экскурсии там дороговатые.
Анатолий Тикей Матвеев
Лучший ответ
Slava Slaventiev здравствуйте!а не подскажете примерно сколько путёвки стоят?
около 500-700 евро на человека
Oybek.com Tuyboyov.org А если отель всё включено, чего с тысячей делать :)