Отдых за рубежом
Последние новости о Египте. Был захвачен автобус с туристами(эстонцы).9 часов их продержали в заложниках. И после этого
А мне не хочется. Что там интересного? Ну нырнул раз с маской, ну еще раз! А дальше? Пирамиды и пустыня? Только что вернулись с Пхукета. Объездили кучу островов. Вот где красота. И люди, добрые и улыбчивые, не то что арабы.
Sonya Jackson
Ну, если Вы серьезно считаете, что Египет - это только море, пустыня и пирамиды, то мне Вас искренне жаль. 10 миллионов европейцев, каждый год посещающих Египет, так не считают и едут, в массе своей, не на пляжах валяться, а в экскурсионные туры по стране. Более чем из 20-ти европейских городов есть ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕГУЛЯРНЫЕ рейсы в Лускор, Асуан, Каир, где и посмотреть есть что, и отдохнуть можно не хуже, чем на море, особенно зимой.
Русские туристы составляют лишь 10-12% турпотока Египта. Большая же часть туристов - европейцы. Причём, основная масса их едет отнюдь не пляжах валяться, а в экскурсионные туры по стране. Так что вопрос некорректно поставлен...
Да, и после этого люди туда поедут. Потому, что дешево и сердито, и есть где отдохнуть.
Т. к. туры во францию стоят несколько дороже чем туры в египет.
Рамблер рулит) ) Русского туриста ничего не сможет остановить
Я не поеду, просто по-тому, что, была там на всех курортах, а я не так богата, чтобы ездить в одно и тоже место 2 раза, в мире много стран, где меня еще не знают)) ) Но не богатый русский народ поедет, просто по-тому, что у нас на Черном море отдых в 2-3 раза дороже обойдется и сервиса никакого!!!
Ольга Ведерникова
Интересно, к какому народу вы себя причисляете? Среди русских, так же,как и среди других народов, есть люди и бедные, и богатые. Если прочитать ваш отзыв, складывается ощущение, что только русские и отдыхают в Турции и Египте, т.к. не могут позволить себе выехать в другие страны....Да что там говорить, даже на свое черноморское побережье съездить им не по карману....Каждый может говорить только за себя, а не за весь народ....
На планете Земля много более интересных стран, чем Египет. Дело даже и не в уровне достатка, я четвёртый год безработный но езжу только на Кубу. Мне там всё нравится : природа, люди, Океан и т. д. и т. п. К тому же не понимаю тех, кто всеми силами стремится в следующий раз поехать обязательно в другую страну. На Кубе у меня уже много друзей, и я не собираюсь их на что то менять.
Сергей Коваль
Безработный не может ездить даже на метро. Не лукавьте
Оксана Шубина
Безработный, не обязательно бездельник, я не лукавлю, могу показать трудовую книжку, где последняя запись - уволен по соглашению сторон 9 июля 2008года. А поездки на Кубу выбираю по тому, что их стоимость можно частично отбить при желании и если не лениться. А лениться безработным не приходится.
Светлана Ковальская
И как там на Кубе? Сколько стоит тур?)
Поедим, поедим.. . На то они и эстонцы, чтобы долго соображать....
Альберт Васильев
Зачем Вы так??? а если бы там оказалась Ваша мать или ребенок?
а я там не была. А ХОЧЕТСЯ!!!!
Василий Довжик
Там как было, так и остаётся БЕЗОПАСНО....Не слушайте СМИ, они всё "передёргивают".
как раз собрался ехать туда: ) И поеду:)