Отдых за рубежом

Как отразятся убийства и массовые изнасилования иностранцев в Египте на туристическом бизнесе?

Да никак.
Бюджетные туры только в Турцию и в Египет на обоссанные пирамиды смотреть.
Процентов 70 россиян только это и могут себе позволить.
Генадий Бкатый
Лучший ответ
Подумай Хорошенько Да собственно только 3% россиян могут себе позволить отдых
Очередная "утка", очередная бредовая фантазия журналюшек! Даже в жаркие дни революции на Тахрире американскую журналистку никто не насиловал. С её слов, её ПЫТАЛИСЬ изнасиловать, впрочем как и в Афганистане, Ираке, о чём рассказывает её бурная биография.

В Египте в туристической зоне как было безопасно, так и будет!! !
И к величайшему сожалению, простые, несведущие граждане верят, в отличие от европейцев, и отказывают себе в отличном отдыхе на Красном море....
Зоя Бегларян
Подумай Хорошенько У меня живут друзья в Шарме и там на самом деле стреляют и убили людей. Гиды отказываются ездить в окрестности Луксора. В Каире действительно были изнасилования в эти выходные.
Да хватит вам уже людей пугать! Можно подумать в других странах не убивают и не насилуют. Всё это единичные случаи и от них никто не застрахован. Боитесь-сидите дома и дверь забарикадируйте, а то вдруг влезет кто-нибудь и прибьют чего доброго: DDD
Олег Шепелев
на россиян никак. Сколько им не говоришь - ну не езжайте Вы туда, лучше переплатите 10 тысяч и слетайте в Таиланд - хоть бы хрен! Еще и детей туда тащат! Пока самих не долбанут - наверное не поймут!
Никак не отразится. Немцем там полно!
Мурат Растенов
все желающие быть изнасилованными и убитыми рванут в Египет
Ivan Veselov
Думаю негативно. Я, например, не поеду.
будет приток отечественных идиотов
ну может быть для центра России Египет - дешёвка. А для нас, жителей Сибири, Египет - не из дешевых удовольствий. Мы в этом году собираемся с мужем посетить Красное море. я не думаю, что у нас в России безопаснее, особенно вечером или утром, когда на работу идешь.
Зоя Бегларян Полностью с Вами согласна!
Дешевле все равно не куда больше поехать, хотя сейчас уже Турция на раннюю весну бронируется гораздо активней чем даже в прошлом году