Отдых за рубежом

Где лучше отдыхать в конце апреля в Египте или в Турции

???????? ????????
Не могу сказать где Вам лучше, могу сказать где теплее - в Египте.
Наталья Александровна
Лучший ответ
Смотря о каком отдыхе идёт речь. Если об экскурсионном, то в Египте ЕЩЁ не слишком жарко, а в Турции УЖЕ достаточно тепло для такого времяпрепровождения. Если же отдых пляжный, то в Египте он уже вполне полноценный, а в Турции загорать можно, а купаться - нет. До комфортных для купания температур Средиземное море прогревается ближе к концу мая, а то и к середине июня.
Зоя Мишина
Египет
Abdula Abdullaev
В Египет конечно, в Турции еще холодно.
в турции еще холодно
В Египте должно быть очень хорошо как раз в конце апреля.
Но мне кажется, вам лучше будет познакомиться с отзывами туристов и проконсультироваться на сайте випгео. Там всегда актуальные сведения.
В Турции в конце апреля только открывается туристический сезон, немного будет прохладно, поэтому можно выбрать турецкую Аланию- там теплее всего будет ( классный отель- Ботаник 5*, сами там были). В Египте в Шарм-эль-Шейхе всегда комфортно с погодой, были в отеле Бич Альбатрос Аква Блу Шарм 4+*, очень понравился.
В Египте-в конце апреля-очень даже тепло и иногда и жарко!!! Поэтому мы любим в марте ездить, чтобы пекла не было!
Привет, В Июне 2011 были в Египте в отеле Сонеста фараон бич резорт-Идеальный Отель, Кстати прекрасный песчаный пляж протяженностью около 100 м, лежаки, зонтики, полотенца. Коралловый риф недалеко от берега.
5 ресторанов, 7 баров, громадная территория отеля!
ТАК ЧТО советую посетить этот отель!)
Yaqub Demirov
В конце апреля сезон открыт как в Египте, так и в Турции, но в Турции вечерами ещё прохладно бывает! В Турции обслуживание лучше, да и конфликтов нет!
Египет