Отдых за рубежом
Вопрос про авиабилеты! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ.
Скажите пожалуйста, БОЛЬШАЯ ЛИ РАЗНИЦА В СУММЕ?? Если билет купить за 6мес до вылета, и если купить билет за 2-3 нед до вылета. Планируем отдых на июль в Тайланд.
Большая. Лучше заранее купить. А еще лучше на какую-нибудь акцию попасть. Начните отслеживать заранее, может и попадется что-нибудь очень вкусное :)))))) Мы покупали за 2 месяца до вылета - нормальные цены. Чем ближе, тем дороже...
У отечестввенных авиакомпаний на регулярные рейсы - большая
Начинайте следить за стоимостью билетов месяца за 4-5 до поездки, можете попасть на распродажу. А так лучше взять билеты как минимум месяца за 2-3 до поездки. Перед поездкой будет существенно дороже.
Разница "небольшая" в два-три раза. Но возможны удачные варианты. Иногда, если много свободных мест, за 2-3 дня снижают цену до минимального тарифа. Но это редко и непредсказуемо.
Только что смотрела на сайте " Давс" билеты в Париж на сентябрь= 2 взрослых из Питера в Париж ( Шарль де Голь) и обратно=15000 руб -это на 3 сентября, думаю, что на февраль и март в 2 раза дороже, пошерстите сами!
Салават Ибатов
Да забыла написать,что и на сентябрь осталось по 2-3 места на рейс
Ничего конкретно сказать нельзя, смотря как будут раскупать билеты. Было даже один раз так, что я купил билет за месяц 24 000 руб. , а за 2 недели они стоили 19 000 рублей.
По моему опыту разница большая ...но только можно не за 6 а скажем за 2-3 месяца вместо 2х недель)
Большая
Пример приведу по Израилю, прошлый год компания аэрофлот, брали билет за 5 месяцев, обошелся в оба конца на одного 12 т. руб, специально следила за ростом за месяц до вылета билеты были по 56000.
не уверена, но кажется, это не цены растут, а дешевые билеты быстрей раскупаются, и за несколько дней до вылета остаются только самые дорогие или неудобные
А вы вот тут цены посмотрите и сравните - http://intotrip.ru
Я так всегда делаю)