Отдых за рубежом

А это сейчас безопасно в Египет летать? а то по новостям пишут, что там перестрелки, исламисты к власти пришли...

Adin@ Abdull@ev@
исламисты к власти у них уже давно пришли, когда в том году революция была. Опасно очень!!!! -но в Каире и близлежащих районах. В курортной зоне (Хургада, Шарм) пока все спокойно, в любом отеле есть охрана. Ни кто никого в пленники-заложники не берет, и если можете как-то пострадать то "случайно", просто не суйтесь в город, сидите в своем отеле. Никто никогда не пойдет громить отель и туристов - это их хлеб, они живут за счет нас и понимают, если мы перестанем туда ездить то денег в стране не будет, они решают свои какие-то политические проблемы в Каире, не касаясь туристов. Так что в отеле туристов охраняют и оберегают, не выходите за пределы отеля, не ездейте на экскурсии, не выходите в город, особенно в Каир что бы не рисковать.... а то вдруг шальная пуля и будет вам отдых
Александр Кинкадзе
Лучший ответ
Кучер Селифан Нормальный отдых, если из отеля выйти нельзя. Так и страну не увидешь. Это просто не нормально.
Александр Кинкадзе вот вы даже сами на вопрос не ответили, но чужой ответ охаяли....
Да там постоянно то исламисты, то акулы к власти приходят.
ага.. . и там насилуют)))))))))))
Марат Мухангалиев Не дождётесь! ;)))
Нормально.
Немцам уже закрыли Египет, а нам все безопасно. Что же там еще должно случится, чтоб и наши задумались?
Марат Мухангалиев НИКТО немцам Египет не закрывал. Как летали, так и летят.
опасно 100 %
Псеоашпщ
Да нет! Ну, что вы! Не верьте слухам и сплетням! К пленникам и золожникам там относятся хорошо! Даже есть дают.... Правда не всегда...
у-аха-ха
как же не прикалываться
народ просто нервно реагирует на такие вопросы. глядя в телевизор.. .
а если серьезно, то туда ездить нельзя, если хоть немного есть здравого смысла
ВОЙНА
Когда будет опасно, нам туда дорогу закроют. А вы в судьбу верите? Каждому-свое! Здесь тоже страшно!
Роман А.
Там абсолютно безопасно!!!! Прилетела из Хургады в четверг!!!! Всё спокойно, тихо, мирно!!!! НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ!!!!