Отдых за рубежом

почему Путин так и не разрешил в Египет летать ???переживает за своих? иль за Крым ??

Эдуард Дубов
Если открыть Египет, то наши курорты с их дебильным сервисом и ценами просто накроются.
Елена Власова
Лучший ответ
Диана Фролова на наши курорты как ездили, так и будут, не придумывайте
Валюшка Гуляева Не полечу ни в Египет, ни к нам.
Арабы пусть обеспечат безопасность ( но это у них не получится никогда..), а наши - сервис. В это еще можно поверить.... лет через пять...
В Сомали сразу летите. Кто вас держит
Dana Abilkalikova И где связь между Египтом и Сомали, даже учитывая тот факт, что Путин не запрещал летать куда бы там не было ))?
Анастасия Зарькова А я думала это Медведев... не разрешил...
Должность у него такая - за всех переживать.
Saira Zhiyenbayeva
Путин вам лично не разрешил? Ну, тогда это проблема... А мне вот лично не запрещал... Тем более, что в Конституции РФ есть ст 27, которая позволяет гражданину РФ покидать территорию Российской Федерации, на его усмотрение...
Валюшка Гуляева Да пожалуйста...)))
Путин за своих виолончелистов и прочий оркестр по другим странам переживает. А на Крым и своих крепостных ему плевать.
И за своих, и за Крым, и за свой Крым ))
Дима Семёнов
Сказал, что там не безопасно, исламисты шастают, у меня нет причин ему не верить. Кому надо, те пусть летят, билеты в зубы и вперед
Татьяна Конина
Да никто туда не запрещает летать. Бронируйте отель, покупайте билет и до свидания....
Берик Ботбай
Надо своих поддерживать. Всё правильно. Нечего деньги из страны вывозить в кризис. Отдыхать надо на Родине, тем более, что мы не в пустыне живём и у нас столько прекрасных мест для отдыха и Крым в том числе.
Он одним запрещает, другим разрешает.... Каждый день рейсы Аэрофлота в Анталию и Стамбул.
Alexandr Ilyin
Ваван, это он за Вас переживает, персонально: боится, что Вас мумия утащит.
Для хорошего отдыха можно выбрать другие страны: например, Сирия, Ливия, Ирак. Там отличное море, масса развлечений и душевные местные жители. Похороны за свой счёт. А если серьёзно, съезди в Израиль. Там ништяк, не пожалеешь
некоторые вот так подлёдной рыбной ловлей занимаются, а потом их МЧС вынуждено спасать
Хочет, чтобы мы-русские свое бабло здесь оставили, а не туркам и египтяшкам отвезли