Отдых за рубежом
Бзопасно ли ехать в 17 лет в Испанию по моложеной программе отдых+экскурсии? без родителей
Испания вообще безопасная страна, если, конечно, не будете сами АКТИВНО на неприятности нарываться. максимум, что с вами случится - карманники обворуют. ну и не заходите в сумерки в больших городах в сомнительные кварталы. Удачи!
Это Европа. Чего там бояться. Дома же не боишься? А если мозгов нет, то и в собственной квартире будет небезопасно.
вполне безопасно) испания - спокойная страна) ну подворовывают немного в Барселоне в местах большого скопления народа) так вы просто повнимательнкее будьте - сумки из поля зрения не выпускайте, а документы и деньги храните к сердцу поближе - вот и все предостережения) а так - там суперклассно!
Езжай, даже не сомневайся)
Я в 17 лет уехала одна учиться в Германию и при том, мои родители ничем не могли помочь, так как языка не знают и в деньгах ограничены. А тут вообще организовано всё, чего бояться то? )
В Испании много карманников - так что с собой денег стоит брать немного и следить за сумкой. Ну и элементарные правила в любой стране: не увлекаться наркотиками, алкоголем с незнакомыми людьми. со знакомыми в правильной концентрации можно;)
безопасно-презервативы. без родителей-это два плюса. а Испания-это стОит.
Это замечательное событие! Немного завидую.
ну если тебе эту программу не дяденька во дворе предложил, а школа или соц. органы какие, то езжай ))
Это европа, я, думаю это безопасней чем доехант на экскурсию в Питер.
вы же к людям едите, а не на северный кавказ. езжайте спокойно если немного знаете хотя бы английский язык. если от тур фирмы, то стоит поинтересоваться русскоговорящими на рецепции.
а чё опасного? езжай конечно)
думаю безопасно)
самое главное-на плечах чтобы голова была))) )
и не расставаться с ней) )
тогда никаких проблем и опасностей))
и не расставаться с ней) )
тогда никаких проблем и опасностей))