Отдых за рубежом

вопрос к тем ,кто больше всего в жизни любит МОРЕ

стоит ли целый год откладывать и отказывать себе почти во всем ,что б летом уехать на 2 недели в болгарию на море? как вы поступаете?
стоит! положительные эмоции ничем не заменишь! все в жизни так зыбко, что ради материальных ценностей жить не стоит, а вот для души - стоит! езжайте!!!! "Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой" (фильм "Достучаться до небес" - там про это!)
НН
Николай Новиков
521
Лучший ответ
В Болгарии очень хороший отдых. 2 раза отдыхала в Албене - чудесное место. Море чистое. Большой пляж. В ресторанчиках очень вкусная еда. В отеле, кстати, тоже) Вечером в кафе звучит живая музыка. К сожалению, мы много денег тратим ни на что: на всякую ерунду, без которой мы можем вполне обойтись. И если эти расходы минимизировать, то на путевку накопите. Удачи!)
Не могу сказать, что люблю море больше всего в жизни. Но очень люблю. Родилась у моря, прожила там 25 лет. Сейчас давно живу в другом месте, далеко от моря. Мне его безумно не хватает. Снится по ночам иногда, шум прибоя, даже запах волн, шорох песка.. . Тогда еду в отпуск в родной город. Отпуск у моря не сравнить ни с каким другим отдыхом. Он лучший. Хотя я бываю и в некоторых других не менее прекрасных местах, по своему уникальных. Предпочитаю 4 недели, но понимаю, не у всех это возможно.

Стоит, да очень даже.... А чего выбрали именно эту страну??? Кипр очень хорошо, тот же Египет (море просто обалденное, а какой богатый подводный мир, думала с ума сойду когда увидела всяких разноцветных рыбок). Тайланд тоже хорош. Вот почему-то Турцию, вообще никак не рассматриваю.
Конечно стоит) от отдыха останутся хорошие впечатления и воспоминания)
Я по гороскопу Рыбка, но и без этого люблю воду, но море-это просто Счастье! После утомительной поездки к морю, зайдешь в нежную теплую воду, которая тебя обволакивает-и все уходит прочь. Всегда говорю себе; вот оно-счастье!!!
О, ещё как стоит. В 2010 году мы первый раз с мужем попали на Турецкое побережье, влюбились сразу в море, откладывали для этого целый год.
в 2011 году мы заказывали индивидуальный тур в Турцию на 3 недели, опять копили деньги. плюс к этому отдыху мы ещё посетили Китай, прошопились, оно того стоило.
в этом году опять копим, хотим посетить Египет и Тайланд по 2 недели
стоит. это не сравнимо ни с чсем
мне 54 и каждый год ездила в сочи .отладывать приходилось всегда-это стоит того-ведь зимой так не хватает этого самого солнышка этого самого шопота волны. в этом году не ездила из-за свекрови ивсе время злюсь на всех подряд
Кыз Жибек
Кыз Жибек
219