Отдых за рубежом
Что на сегодняшний день творится в Египте? На курортах спокойно?
Говорят, что на курортах спокойно, а вот за их пределы лучше не соваться. Мы в марте летим. Да и подруга была не давно там в двух местах, всё спокойно, вроде.
Вполне спокойно, но очень прохладно. Эта зима в Египте аномально холодной выдалась. Даже в Шарме днём около +20, а ночью +12...+14, не больше. Плюс до марта включительно сезон сильных ветров на всём побережье. Так что ехать туда до начала апреля на пляжный отдых довольно рисковано, даже если брать отель в одной из трёх безветренных бухт Шарма.
Даже если вода для Вас тёплая (Красное море не остывает ниже +18...+20), то сильный ветер делает купание удовольствием ниже среднего.
На курортах все спокойно. При опасности МИД России закрыл бы Египет для въезда, как это было в прошлом году.
гражданская война
Сейчас можно залететь в Египет, но и не вылететь от туда.
Вы все еще хотите в Египет? :D
Спокойно, если не выезжать за пределы курорта. В Луксоре, Каире волнения, берут заложников (выпускают быстро, но зачем оно вам надо? ) Так что особо там делать нечего - ни пляжа, ни экскурсий нормальных. Разве что в 5 звезд с бассейном и тусоваться там.
До конца февраля будет нормальная погода. Что касается террора, то если поселиться в достойном отеле и не посещать мест проживания аборигенов, то все будет замечательно. И естественно нужно помнить, что девушкам одиноким в Египет лучше не ездить.
подруга в декабре 2011 ездила в Египет, очень понраивлось
Все просто замечательно. Только потом не надо, если что, ругать российское правительство, за то что оно бросило своих соотечественников в стране, охваченной беспорядками.
абсолютно все местные аборигены спокойно ждут туристок для секса )))
забудьте вы про этот Египет! :))
бля можно подумать что все сдесь находящиеся только что оттуда вернулись . Говорить что думаешь и думать что говоришь это не одно и тоже
хм... а денег накопить на другую страну слабо?
в чем радость от Египта?