Отдых за рубежом
Россияне действительно ведут себя по хамски в Украине и Республике Беларусь?
Хамство - вещь субъективная . В Беларуси или НА Украине обычное поведение русского человека могут принять за хамство из за несколько другого уклада жизни ...Просто нужно интересоваться культурными особенностями и укладом жизни Братских Народов :) ;)
Вы так вот взяли ответственость за поведение всех 143 миллионов россиян? Я лично вам такого права не давал. . да и другие 142 999 999 россиян-тоже.. .
Если вы так везде себя ведёте, то не следует чесать всех под одну гребёнка.. . для начала- СЕБЯ ОТЧЕШИТЕ
А на курортах как они себя ведут! ((((((
Лучше этого не видеть (((
да с чего это вы взяли? обычно себя ведем, особенно в белоруссии) в хохляндии иногда подмывает что-то выкинуть, ибо народ там несколько туповат, упрям и беспонятлив - но держимся, братья все-таки) хоть и МЕНЬШИЕ!
по моему менталитет у нас один, разве не так?
не всегда, в большинстве культурно
бывает и наоборот
Да нормально себя вёл всегда на Укране, как и дома. Вот только раз в Крыму к одной подошёл знакомиться, а она узнав что я россиянин ответила: я плохо говорить руссий и вааще вы россияне задолбали здесь (из Львова была) овечка тупорылая! А так всё ОК. Хамить ненадо ни дома, ни тем боллее в гостях!
На куррортах - да, а в обычной жизни не замечала.
А насмотрелась как хохлы ведут себя безобразно на курортах Турции. До сих пор в шоке от их поведения на пляжах и в гостиницах. вечно пьяные и не понимают, что на пляже, кроме них есть ещё и дети. постыдились бы на русских наговаривать!!!
У нас в Донецке, один чёрт с питера, вёл себя по хамски, пока ему голову не проломили.