Отдых за рубежом
Что взять с собой в Египет беременной (срок 22 нед)???
Сидеть дома надо беременной.
Голову. Причём, крайне желательно найти её ещё ДО поездки. ИМХО, лететь в таком состоянии с страну, где и климат, и рацион питания, и химический состав воды РЕЗКО отличается от привычного нам, - верх безрассудства.
нет, ну я просто в шоке.. . я не беременная и то туда бы не сунулась НИ ЗА ЧТО, а тут уж чуть ли не рожать в Египет едут.. . Мдя.. . я отстала от жизни и от моды, явно.
Личного гинеколога принять роды в самолете и оборудование для выхаживания сильно недоношенного ребенка
а что вам дома- уже не судьба побыть? :)
Вы хотите рожать в Египте?
Оптимизма, и побольше.
Даже если Вас не волнует моральный аспект Вашего ( и ребенка) здоровья, подумайте, сколько Вам встанет любая медицинская неожиданность в Египте. Страховка даже близко не покроет этих затрат. Внимательно прочтите ее.
~warhammer~, тебе надо в раздел "стрёмный юмор для придурков" ! часто видела на курортах женщин с уже приличными животиками, все были бодры и веселы. Поговорите со своим врачом, если он не найдет причин оставить вас дома, то хорошее настроение в руки и вперёд!)
Я бы сказала так - тот, кто хотя бы раз был в арабских клиниках, никогда не захочет рисковать своим здоровьем и здоровьем ребенка. Я очень сомневаюсь в их возможностях оказания квалифицированной помощи.
Я не знаю, чем вы думаете и что собираетесь брать, надеясь, что вам это поможет. Человеческой глупости реально нет предела.
Не понимаю как можно так рисковать?
Саркофаг