Отдых за рубежом
Брать путёвки в Египет на 21-22 мая сейчас или подождать ?
оптмально за неделю, дешевле на порядок, проверено. сами посмотрите на сайтах туроператоров, как диапозон цен меняется н дату вылета. а ажиотажа в этом гоу ожидать не пидется. , криис однако! удачи в путешествии!
Я бы сейчас взял. В нужный отель.
Не торопитесь, сейчас, в связи с кризисом, сильного спроса на путевки нет, чем ближе вылет, тем цена дешевле, за 2-3 дня до вылета купите по очень низкой цене, сами посмотрите цену на ваш отель при ближайшем вылете, и на 21 мая, разница будет очень заметная.. Тем более каникулы еще не начнутся и спроса в это время ажиотажного не будет. так что есть смысл подождать. УДАЧИ!
собираемся 19го апреля, путёвки не покупали, выжидаем))) ) купим за 3 дня.
Заранее! Бери сейчас!! ! Курс вырастет! Будет дороже!
Брать лучше сейчас, если позднее, то тогда только "горящие" путевки, чтобы вышло дешевле.
Заранее всегда почему лучше, - можно спланировать всё, это нервы сберегает. Нервы всегда дороже денег.
Сейчас уже нет таких горящих, как раньше. Туроператоры сократили число мест в самолетах, поэтому на горящие не надейтесь.
лучше сейчас потом может вырасти курс и цена
в египет часто бывают горящие пут1вки, за две недели до отъезда, но возможно не будет в тот отель который понравится, а так там всегда свободно с пут1вками, но май лудший месяц в египте для отдыха
Думаю - сейчас, а то потом не будет хорошего выбора отелей.
Лучше брать уже сейчас. Согласна полностью с предыдущими отзывами.
Нужна помощь пишите в личку или icq 170843 Ирина - Скидочку гарантирую. Оператор