Отдых за рубежом
Ранее бронирование в Египет.
Всем привет. Хочу поехать в Египет в августе. Знаю, что жарко. Вопрос не в этом.Дешевле сейчас заказать тур или в июле(как горячий тур)?Как чаще всего ведет себя цена? Когда выгоднее покупать? Всем большое спасибо за внимание. Мне бы просто хотелось бы отдохнуть в хорошей 4 и не гонюсь за определенным отелем. И если вы отдыхали тем летом в августе во сколько вам обошлась поездка (4-5 звезд, завтрак- обед ужин или все включено, 10 дней)
Все хорошие отели как правило в стопе.. . Но при нынешней обстановке, не все туриты рискнут туда ехать, хотя на курортах все спокойно.. . Поэтому если Вам по барабану какой отель, то возьмете летом, в июле скажем ...А погода и в агусте мне нравится, я люблю жару....
Ирина Введенская
Спасибо за информацию
дождись мпокойно лета) сейчас на Египет никакого спроса) спокойно все купишь) не суетись)
Какое может быть раннее бронирование в Египет. Смотрите новости, там никто не знает что завтра будет.
Так Вам лучше обратится в раздел Гороскопы, Магия, Гадания
Так Вам лучше обратится в раздел Гороскопы, Магия, Гадания
3 назад из Хургады, половина отеля немцы, вторая половина Укр, Рос, Польша, Голанд, Франция . Все спокойно. На праздники цены всегда дороже. Часть населения Египта христиане, поэтому религиозные - для них тоже праздники, тоже дороже. Ранее бронирование - лучше не рисковать, можете выкупить и за 3 - 2 недели перед вылетом, мало ли, может летом у них в стране вообще четр знает что будет. Вы вообще откуда? Я летала через Тезтур ( он и в Росси и на Укр. ) зайдите к ним на сайт, там и даты вылета и цены увидите.
Ирина Введенская
Доброе утро, Евгения. Спасибо за комментарий Я из Москвы. Тезтур посматриваю. Хотела поехать в Турцию, но вчера в отели цены поднялись на 10 тысяч(((. Скажите, а смогу ли я уложиться в 50тыс в Египет на август.
На сколько мне известно, раннее бронирование в Египет существует только на новогодние праздники, в остальное время на раннее бронирование скидок не предусмотрено. Раннее бронирование есть, например, в Грецию, Испанию. Дешевле в Египет будет по горящим путевкам. Да и не думаю, что в августе цены на Египет будут задирать, все таки в это время сезон во многих странах. По цене, думаю, что в 50 тыс р. на двоих должны уложиться.
Я, например, в прошлом году бронировала Турцию, моя подруга Египет - в это же время, февраль, тоже пугали поднятием цен. но.. . сначала, то есть до мая, цены поднимались, не спорю. А потом стали даже дешевле, чем мы купили по ранней брони.
В этом году не бронирую, что куплю, то куплю, зато не жалко будет, если с отелем не повезет, деньги сэкономлю, на экскурсии потрачу
В этом году не бронирую, что куплю, то куплю, зато не жалко будет, если с отелем не повезет, деньги сэкономлю, на экскурсии потрачу
Ирина Введенская
Елена, Спасибо большое за консультацию.
я не поеду туда, новости смотрите
Похожие вопросы
- ранее бронирование путевки на отдых заграницу
- Выгодно ли покупать тур по ранненму бронированию? ( в Египет на 12.09)
- Если нам подтвердили бронирование в Египет, но за три дня до вылета умер отец, и мы лететь не можем, туроператор требует
- за сколько пр времени лучше бронировать путевки в турцию? горячие не подходят, ранее бронирование наврядли
- Выкупила полностью путевку ( ранее бронирование) - декабрь. Ехать не могу ( внутри)
- Вопрос по рекламным турам и бронированию отелей через интернет в Египет, Турцию, Таиланд. См. внутри.
- Забронировала отель на booking.com,сейчас думаю отменить бронирование. Была сделана предоплата. Вернут ли деньги на карту?
- При бронировании места в хостеле, на Букинге, что значит: "Отмена бронирования: Обратите внимание: при отмене или
- Хочу поехать летом в Египет, не могу определиться выбрать ранне бронирование или горящий тур?
- Хочу по раннему бронированию поехать в Египет в середине декабря, подскажите стоит ли? говорят там в это время холодно.