Отдых за рубежом

Кипр на июнь пора бронировать?Или рановато

Мы на конец июля начало августа бронировали в мае (2010г). Но перед вылетом посмотрели, мест свободных было куча на наш отель, и цены были такие же. И вообще сделала вывод, что на Кипр можно спокойно лететь и по горящей путёвке, там отели приличные, даже если и двойку возьмёте. А по нашей теперешней жизни, страшно, что-то делать на перёд. Неизвестно, что будет с природой (вспомните вулкан) или недавнишний Ланта Тур (хотя туроператор был надёжный). Так, что подумайте!!!! Хороший отель всегда найдёте, даже за неделю до вылета.
Abbos Samandarov
Лучший ответ
Алексей Хон летом хороший отель вы не найдете за неделю до вылета, я более 20 раз была на Кипре, иногда и за месяц не могла попатсь в отель, который хотела, приходилось ехать куда есть места.
я на Кипр летаю часто, каждые несколько месяцев, по своему опыту могу сказать, что летом в отелях не так много мест как многие здесь пишут, осбенно которые популярные, там всегда много англичан, по горящему туру вы далеко не улетите, да и мест на самолетах может не быть, 2 года назад пыталась улететь в июле бронировать начала за 4 недели, подтвердли отель только с 4 попытки, поехала не туда, куда хотела, и цены меняются, в прошлом году ездила с мамой в марте бронировала на май, уже в апреле цена выросла на 10 тыс. и не забывайте про визу, так что собраться и на след. день улететь не получится
Алексей Хон
Почему бы и нет, если уже определились окончательно, бронируйте.
Пора, остался месяц по раннему бронированию. Если Вас это не интересует, то можно и не торопиться.
очень трудно прогнозировать что то... в том числе и на туристическом рынке. Но практика показывает, что все чаще и чаще раннее бронирование себя оправдывает.
Буквально на днях бронировали Тайланд, за 14 дней до вылета цена была 49000 руб на двоих, через неделю 52000 руб, а за 5 дней стала 60000. Забронировали... но пришел отказ от отеля, и равнозначный отель, который стоил также, как и тот, который забронировали изначально, стал 65000 руб. Такие дела... .
Судя по прошлому году, все кто бронировал в марте-апреле на июнь выиграли в цене в 0,5-1,5 раза, потому что с 1 мая цены сильно взлетели, особенно на хорошие отели.
Решение принимать вам, но примите к сведению эти данные.
Андрей Худяков
Вы можете бронировать, если считаете, что рост цен + девальвация будет выше депозитной ставки в банке (особенно после выборов).
Михаил Чазов
Нет смысла в раннем бронировании. Например, если неделю назад раннее бронирование в Турцию уже началось по одной цене, то сегодня Турция подешевела заметно. Я в прошлом году делала раннее бронирование, сначала цены поползли вверх, а потом за месяц эти цены встали на том уровне, на котором мы бронировали. В этом году не бронирую. Буду искать выгодное предложение, даже, если не попаду в определенный отель - это меня не смущает, мы в России тоже не в хоромах живем, чтобы носы воротить от гостиниц за рубежом.
Если самый дешевый отель, то цена будет примерно одна, сейчас или потом, а чем выше категория, тем дешевле сейчас! А горящие советует тот, кто не знает, чем это может быть чревато!! ! Позвони 5085997-раскажу! Игорь
Valera Shevelev