Марина, испанский изучаю лет 20, и что вам в названии Ллорет бич не понравилось? ! все верно!!!! просто перевод такой))) ) так же, как МАЙОРКА или МАЛЬОРКА, как ИБИЦА или ИВИСА!
конечно, ФЕНАЛС!!!!
Отдых за рубежом
какой пляж в Испании лучше: Феналс, Ллорет бич,Санта Кристина бич? мне нужно,чтобы не сразу шла глубина,а постепенно!
Л-лорет бич? Такого нет... и быть не может. Возможно, Вы имели ввиду ЙОРЕТ?
Ни хрена себе ЗАПРОСЫ! Ну и поросль
В инете путевой информации не смогли найти перед поездкой. Попались в Калелье крутым входом в море - тоска!!!! Это вообще нечто! Резкий песочный обрыв, который под ногами расползается да еще и волна, даже если небольшая.. . Пролежали весь отдых на берегу. Катались на кораблике до Тоссы - похоже весь берег такой, если где и поположе, то непринципиально. Знакомые приехали из Салоу и сообщили, что там есть коса и, соответственно, мелкий заход. Локти все искусаны.
Зайдите в " Моем мире" , почитайте отзывы про Испанию. Там про все курорты есть.
за Санта Кристина не подскажу, а вот на двух других пляжах берег ну совсем не пологий. На расстоянии метров 5 от края волн уже за 2 метра глубина как и на всем Коста Брава. пологий берег на Коста Даурада
а Вам, Наталья, приятнейшего отдыха под ласковыми лучами Испании
поехали ко мне на дачу лучше в нижние бамбучки, там озеро хорошее)