Отдых за рубежом
можно ли так делать на пляже в Испании или Греции?

Попробуйте, потом расскажите.
Где же Вы такую гадость находите?
Можно. Главное перед этим не забыть крикнуть :"Тагил!!!". Ну чтобы народ предупредить, мало ли))
А в категории Косметика Вам не понравилось? Или Вы научились вставлять фотки и теперь практикуетесь?
А нафига таким тащиться в Грецию или в Испанию??? Что там делать-то? Турция для вас самый потолок))) А так вообще да, местный прудик с бомжами самое то для таких)))
Не волнуйтесь. Задающим такие вопросы и выставляющим себя, любимого, в столь четко характеризующем особь виде, не светит ни Греция, ни Испания. Вы пожизненно обречены на речку Вонючку рядом с вашим проживанием- помойкой.
Tore Annamammedow
правильно. но вам барыгам тоже роги то пообломлють скоро. террористы или ваш путин
Вы теперь во всех категориях будете эту картинку ставить?
И не лень же придумывать под нее разные вопросы....
так вот такие и говорят -уезжайте кто вас держит или езжайте отдыхать в грецию а нам здесь хорошо
Нигде нельзя
да вполне а кто запрещает?
Быдлятине пофиг, где они: в Крыму или Испании. тагил он и в Африке тагил....
На той помойке, где он лежит, именно так и делают.
Tore Annamammedow
это ж крым ваш)
Марина ***
Ваш - наш, без разницы, все равно помойка.
Пока Вы не мешаете своим поведением окружающим и не нарушаете закон (а спасть, уткнувшись мордой в арбуз не запрещено ни в Испании, ни в Греции), - можете делать так сколько угодно и где угодно.
если нет запрета пить на пляже - соответственно можно
Ну если хочется так нажраться, и потом приятно лежать лицом в арбузе, то пожалуйста... Везде же действует принцип "главное другим не мешать"!...Просто такие не так часто, к счастью, летают в Испанию и Грецию - обычно им хватает местной речки...
Можно конечно, лишь бы не буянить, но я например частенько беру тут http://ntk-intourist.ru/index.aspx путевки и летаю в Грецию и Талианд и такую или похожую картинку что-то не видел, видимо все-таки там на отдыхе менталитет немного меняется.