Отдых за рубежом

Где лучше пляжи в испании или на кипре ?

N S
Аруба, Антильские острова
Саня Орлов
Лучший ответ
Дубенцы... Ростовская область... Семикаракорский район... старое русло Дона
***твой - Ангел***
Лучше ДЛЯ ЧЕГО?
Лучшие пляжи на Мальдивах))) А в Европе... ни о чём
Алла Корчак
Сами пляжи, в Испании лучше, за счет размеров хотя бы. В Кипре, они преимущественно маленькие. Но вот море на Кипре гораздо лучше, прозрачнее, теплее, красота просто.
Виктор Зайчук
В Испании лучшее пряжи считаются в Коста Брава (если учитывать материковую часть), Майорка.
На Кипре в Айя-Напе. Лучший там Нисси-бич, но людей конечно там немеренно...
Alima Muratkyzy
На южном береге Шадрихи....
Эрник Степанян
Кипр, Ларнака, отель Lordos - отличный пляж !
Татьяна Киба
Ну это зависит смотря кто что предпочитает. Каждый по своему с ума сходит. Нельзя сказать где лучше,, а где хуже пляжи. В обоих странах в которых вы пишите есть как хорошие, так и плохие пляжи. В Испании конечно есть много хороших пляжей есть даже с чистым белым песком. Особенно хорошие пляжи на канарах. Но Испания страна дорогущая для россиянина. И позволить там отдыхать могут далеко не все только у кого очень большие доходы. Что касается Кипра то там лучшие пляжи находятся в ларнаке на берегу средиземного моря. Есть и другой курорт Кипра айя-напа, но там насколько мне известно пляжи гораздо хуже. Они грязные, постоянно приливы, отливы, волны. Мне кажется самые лучшие пляжи это в сочи. Вот где надо отдыхать. Во-первых они длинные, а во-вторых в сочи действительно здорово и очень красиво. Сочи-это российская здравница.
Жузька ))))) Сразу видно, что Вы на Кипре не были. Как раз в Ларнаке самые худшие. А в Айя-Напе очень хороши. Сочи - галька, а Айя-Напа - песок.
Галина Муренко Что то не встречала на Канарах хорошие пляжи) на каком острове искать?)