Отдых за рубежом

В Италии в отелях электророзетки обычные? Подходят для наших кипятильников?

Номера бывают разные! Совершенно необязательно, что чайник, а тем более все остальное будет в номере.
И причем здесь дешевизна? Мы, например, тоже брали кипятильник, вечером ужинать совсем не хотелось, а вот попить чайку в номере лежа на кровати очень даже приятно!
Розетки в Италии обычные, берите кипятильник не ошибетесь! Мы, кстати, приехали 4 февраля из Рима, кипятильником пользовались каждый день.
Анатолий Жигалкин
Лучший ответ
В нашем отеле не подошли ни к одному электроприбору, которые мы брали, специально было так сделано, они очень экономят электричество.
Эдик Верин
там розетки с тремя дырками, но у нас проблем с кипятильником почему-то не было 0_0
В Италии обычные итальянские розетки
Антон Отюнин
Счастливая Обычные итальянские розетки выглядят вот так еслишто
Я была, правда, в двух звёздочках - там нормальные розетки. И кипятильник брала, и кашки заливала. Потому как вместо Турции за эти же деньги лучше мне было поехать в Европу ))
Прочитал вопрос и смех разобрал
Вот менталитет у НАС-обязательно
Везем кипятильник, обогреватель
чай, кофе, печенюшку нужно
Сергей Лужков
чайники, чай, кофе, сахар, сливки- всё в номере уже и будет ежедневно пополняться
подходят. но зачем кипятильник? я в шоке! в отелях горячая вода есть.
а в любом кафе кофе, чай и прочие горячие напитки
Лев Пан
подходят
Зачем в Италию тащить кипятильник? Этого, наверное, не искоренить... Там чай, кофе дешевле, чем в России. Да, евророзетки там.
вряд ли, т. к. везде сейчас евророзетки
Natali Golubchik