Отдых за рубежом
в отелях египта есть разетки на 220в? имеет смысл брать плойку, кипятильник, фен..?
Зависит от категории отеля и типа номера. Я всегда живу в номерах, где есть не только фен, но и электрочайник с бесплатным кофе и чаем стоит.. . Розетки есть, конечно.
Единственное, для чего я смог приспособить египетскую розетку на 220 в - это зарядник аккумулятора от фотоаппарата. Ну ещё от телефона.. .
Чайник и холодильник в комнате, фен в ванной (фен мне без надобности).
розетки есть
Лучше - на Бали!
Была в Египте в 4* и в 5*. Точно не помню, но фен, кажется, брала с собой, т. к. там не было. На всякий случай почитайте внимательно в описании отеля - там подробно описано, что есть в номере каждой категории.
Чайников в номерах в Египте не встречала. Понятно, что при олл инклузиве Вам всегда в баре или за едой в ресторане сделают чай. Но это будет в лучшем случае Липтон. Иногда у них нет зеленого чая вообще. Поэтому я обычно в поездки кипятильник беру, чтобы вечерами попивать на балконе какой-нить молочный оолонг или лапсан соучонг. (Точнее, я беру цивилизованную версию кипятильника - мини-чайник или стакан-кипятильник, чудо китайского ширпотреба).
зачем человеку которова сожрёт акула фен ?
бери
надо ехать по системе all, ТОГДА СТОЛЬКО НЕ ПОНАДОБИТСЯ
Есть, еонечно!
кипятильником акул отпугивать - оригинально! :))))))
да еще прихватите пылесос, микроволновку, холодильник, электробигуди а вдруг плойка сломается, утюг, стиральную машину не забудте а то как в пустыне в отеле без благ цивилизации????
Розетки есть. Во многих 4ках есть свои фены в номере, надо уточнять при покупке путевки. Плойка? А надо ли? Кипятильник брала, иногда было лень выходить в город гулять, лежала с книжкой и пила шоколад
кипятильник нафига? ты как та танечка с универа на отдых собиралась!;)
Кипятильник и фен явно не нужен! Фен везде есть в египте. Электрические чайники вроде как во всех номерах есть. Читайте про отель куда едете, там все написана, что есть, а чего нет.
Розетки есть, но там наши электроприборы не подходят, розетки другого стандарта. Фены в некоторых отелях 5 звезд уже в номере, а зачем икпятильник?
Там вода в отеле бесплатно ...
а так же кастрюли макароны и консервы