Отдых за рубежом
Народ помогите
Хотим отдохнуть с мамой в турции но у нее есть опасения по поводу нападения акул и неспокойного положения в египте. кое как уговорил ее на египет а она впрочь отказывалась ехать в турцию в турцию а потом уговорил и она решилась) но включая телеви3ор там был рен тв и шла передача про египет то что там война револючия кри3ис то что лучше не ехать то что там можно творить что хочешь и нечего не будет тк властей нету или типа того, как я помню такие передачи каждый год для того что бы наши туристы не ездили 3аграницу :DD вот стоит ли их слушать или это отпугивающая передача??
Бред. СМИ уже никто не верит, там было одно время не спокойно, так там все отели военные охраняли как крепость. Тем более туризм один из единственных способов заработка этой страны, даже если мировая война, они туристов не тронут)
Тогда поезжайте с мамой в Черногорию. Я думаю, ей там понравится. Европа, тихо и спокойно, нет акул. Фирма Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Но только не в августе - самый пик цен. Кстати. кроме местных экс. там есть экс. на один день на автобусе в Хорватию, в Боснию, в Албанию и даже в Италию на пароме без шенгена. Условия на сайте. К тому же, в Черногорию визы тоже не надо .
Выбирайте отели в Египте не в городах, а например в Макади, где не живет местное население
Господи! да плюньте вы а эти недоразвитые страны и газуйте летом в Европу - тот же пляжый отдых+экскурсии и асбсолютая безопасность. Побережье Испании, к примеру. Или Сардиния (Италия).
Сами были в Египте в январе - все спокойно!!!! В Турции еще лучше, но начиная с мая, не раньше, а в Египет как раз до мая, потом очень жарко!!! !
а в Абхазии хорошо, никто не спорит, но сервис отсутствует ((((, что бы там хорошо отдохнуть, денег нужно больше, чем на Египет
Если мама так боится (хотя и зря) , предложите ей варианты с Хорватией или Черногорией. Но это тоже не раньше мая.
Не слушайте "телевизор", а отправляйтесь. В Турции хорошо отдыхать, только выберите отель нормальный, почитав отзывы, а их масса. Можно сориентироваться по своим запросам и бюджету.
Не ну если в данный момент там война, беспредел. то конечно нафиг надо.
А мамку заманите пряником... .
Смотрите, где потише.. туда и едьте... почитайте о отзывах, о стране, о законах... и будет вам счастье!
А мамку заманите пряником... .
Все что говорит телевизор это очень сильно раздутые заказные репортажи.. . В Египте протестуют только в Каире, в курортные города ни кто соватся не будет по причине того что туристыэто их хлеб.... Я езжу туда 2 раза в года, в прошлом году ездил как только разрешили 1ым самолетам лететь туда.. . В общем отдохнул отлично.. . Так что все что говорит телевизор полнейший бред.. . Почитайте отзывы людей которые приехали на днях от туда все поймете сами...
Не заморачивайте голову ерундой и езжайте. Кирпич на голову может упасть и не выходя из дома
друзья!! ! почему вы выбираете такие дальние маршруты???? чем вас Абхазия не устраивает???? летом правда но все равно. у нас классно приезжайте)))
В Турции лучше