Были на Кубе ( влюбились в Карибы, в океан в атмосферу)
В Доминикану не хотим ( уж больно ее заездили, представляю ее Турцией но с пляжами по симпатичней)
Мексика мечта но что то уж сильно подорожала она..
А Бали прям не знаю.. отзывы совсем разные.. и грязно и шумно и не пляжный отдых ( хоть это не основное наш пункт но хочется видеть из окна лазурную водичку)
Отдых за рубежом
Народ! Помогите! Куда поехать Мексика или Бали?
В Турцию я бы поехала. Ну или на Мальдивы или в Дубай.
Koks Koks
В Дубай точно нет! В Турцию без вариантов! а Мальдивы тоже думали но там сильно уж тихо, хочется и потусить и экскурсионку по богаче выбором
Бали!)
Для меня интереснее Мексика.
у Бали есть одна проблема - там сложно купаться... Волны... Это вообще-то место для серферов
Koks Koks
на сколько я читала там есть и пляжи где можно спокойно купаться! И там богатая выбором экскурсионка! Помимо серфа есть чем заняться
Мексика.
Смотря в какой сезон. В Мексику, например, не стоит с июля по октябрь.
Если выбирать Бали то можно скомбинировать. Я сейчас тоже для себя интересуюсь . Думаю можно побыть недельку на самом острове с экскурсионной программой, а потом на недельку уплыть на острова Гили (какой нибудь из них выбрать) И там уже чисто пляж и релакс)))
В Турции террористы в Египте тоже взрывают людей и самолеты . Выбери более лучший вариант в плане кошелька.
Koks Koks
Я конкретно про Бали и Мексику спрашиваю))
Езжайте на Бали. Грязно и шумно везде в Юва. (почти) Но вам не обязательно жить на Куте. посмотрите на Юго Востоке основные достопримечательности, езжайте в Убуд, потом на север и запад. ВОт там мало туристов, а на западе вобще их почти нет. Середина острова тоже интересна. ОСтрова можно на Гили - траванган, мено, эйр и нуса пенида. Можно на Яву съездить .
Мексика - прекрасна. Но смотря где. Канкун да недешевый. Вода и все включено))) А если уже в не туристическую Мексику, кому как, но на Бали в разы безопаснее. Хотя пирамиды конечно стоит увидеть, да и вобще там тоже классная природа.
Помимо Бали, обратите внимание на Филиппины и Малайзию. Там столько крутых мест, такая природа. Но эти места НА МНОГО менее туристичные. ОЧень красиво и опять же безопаснее чем ЮА. Если интересно про Фили и Малайзию, напишу подробнее
Мексика - прекрасна. Но смотря где. Канкун да недешевый. Вода и все включено))) А если уже в не туристическую Мексику, кому как, но на Бали в разы безопаснее. Хотя пирамиды конечно стоит увидеть, да и вобще там тоже классная природа.
Помимо Бали, обратите внимание на Филиппины и Малайзию. Там столько крутых мест, такая природа. Но эти места НА МНОГО менее туристичные. ОЧень красиво и опять же безопаснее чем ЮА. Если интересно про Фили и Малайзию, напишу подробнее
Koks Koks
Расскажите про Филлипины)
я в Мексике был в канкуне, круто! неподалеку - дредний город майи чичен-ица. там стоит кукулькан и много чего еще интересного. купался и в синоде (впечатлений....)
Koks Koks
Согласна что Мексика крутая но она сильно подорожала! 150 тыс с чел за тур на 12 дней а Бали на 15 дней 75 тыс с чел
Koks Koks
И еще сложности с визой! Нам придется делать визу так как я хоть и гражданка России но родилась не России поэтому необходимо делать визу.
Kinder. :3
Denis Профи, может поделитесь своими впечатлениями и фото, если их много, у нас в теме Мексика ( http://travel.flamir.ru/viewforum.php?id=18 ).
Если не в лом, конечно. Мы любим путешествующих по всему свету.
Если не в лом, конечно. Мы любим путешествующих по всему свету.
Похожие вопросы
- раньше было много народу которые не поехали бы в турцию\египет,а щас появились кто и в тайланд не поехал бы,стереотипы?
- народ куда можно поехать в апреле что бы без визы и на самолете не больше 5 часов что бы море солнце и песок с ребенком
- Народ, впервые хочу поехать отдыхать за кордон, тупое загорание на пляже не интересует но море хочется, куда посоветуете
- народ помогите срочнно ((
- Сюда помогите. Куда поехать отдыхать????
- Народ помогите плз! назовите какие нибудь ядовитые растения Африки!
- Народ! Помогите, плиз...для курсовой надо...Если вы покупаете путевку куда-нибудь на отдых. То что для вас важно в этой
- Народ, помогите выбрать отель в Паттайе со своим чистым пляжем и морем...
- Народ помогите!!!Кто был в Турции, сколько стоит на двоих на 2 недельке в августе месяце сгонять по деньгам?
- Народ! Помогите в получении информации по Чехии (Карловы Вары)