Интурист - это не турфирма. Это крупнейший и старейший российский туроператор. Он не лучше и не хуже других, он просто самый крупный и дольше всех работает на нашем рынке. А вот какой именно ТО будет лучше для организации КОНКРЕТНОЙ поездки заранее сказать невозможно. Для этого надо изучить предложения нескольких ТО, работающих на интересующем Вас направлении и выбрать того, который предлагает наиболее приемлимый для Вас вариант.
К примеру, если речь идёт о пляжном отдыхе, то один отель может стоить дешевле у одного туроператора, другой - у другого, а третий вообще может находится на "эксклюзиве" лишь у одного ТО.
Отдых за рубежом
Тур фирма Итурист?Кто летал?Много нареканий?Или лучше Мострэвэл?
Интурист - отличный туроператор. Зачастую цены у него бывают ниже других ТО. Но есть одно но - они летают в Египет рейсами Трансаэро, а это двойной топливный сбор. 80 дол с человека
Говорят, что Мострэвел из реестра туроператоров убрали. Но насколько верно?
Летали с Интуристом. Никаких нареканий. Один недостаток, практически не работает в регионах. Только из Москвы.
Работаем и с первыми, и со вторыми - проблем не было пока)))))
Нарекания есть у всех))
Эти туроператоры крупнейшие на рынке и очень хорошо работают. Смотря какие нарекания идут. Если девушки не смогут познакомится с кем-нибудь и плохо проведут время без мужчин, то знаете какие нарекания идут!!!! Ого-го! Все напишут! Даже увидят ржавую полосочку на ванной и сфоткают ее и разместят на сайте.