Отдых за рубежом

Тенерифе. Что там интересного? Какие впечатления остались от поездки, если кто-то там бывал?

Были на Тенерифе в декабре-январе этого года, можете посмотреть мой блог, там полный отчет, в личке, все фото. Отдыхали в отеле Исла Бонита 4* (Коста Адехе) , питание ьыло Всё включено, кормили очень хорошо, по утрам шампанское и прочие прелести. По цене тогда на 15 дней, учитывая что это было рождестов и новый год, на троих ушло за путевки 150 тыс руб.
Отель хороший, но я бы в следующий раз выбрала Парк Сантьяго, на новый год туда не было мест.
Сейчас по ценам могу сказать:

вылет 11.05, на 8 дней, отель Исла Бонита 4*, Всё включено - 68300 руб (на двоих)
на 15 дней - 99060 руб (на двоих)

с питанием Завтрак+Ужин, на 8 дней - отель SOL TENERIFE 4* - 59700 руб
на 15 дней - 81900
SOL TENERIFE 4* популярный отель, находится в Лас Америкас, но по отзывам он кажется слабоват.. .

Парк Сантьяго дорогой, на 2 недели, без питания - 85000 руб.... Но у него супер расположение и территория!

Неплохой отель FANABE COSTA SUR 4*, на 2 недели, Завтрак+Ужин - 84100 руб на двоих.

Если будут вопросы, спрашивайте, расскажу и из личного опыта и по ценам, так как работаю в турагентстве.
Asad Amonov
Лучший ответ
Понравился отель Гран Тенерфе, очень удачно расположен, 1 линия, хорошие бассейны, разнообразная кухня, шампанское утром на шведском столе. )
Обзорная по острову, путешествие к вулкану, поездки на другие острова.
Спокойный размеренный отдых, прохладный океан, эндемичная природа.
Тимур Ярин
Интересная природа. Юг острова один, север - совершенно другой. Хороший сервис. Лучше брать отель на юге острова, хотя север более зеленый. Океан обычно прохладный, но почти везде подогреваемые бассейны. Были в отеле Соль Тенерифе
Самое потрясное а Тенерифе - это заменитй вулкан) А так все прекрасно, как и вообще в Испании - море (в даном случае океан) , солнце, фрукт за еврокопейки, доброжелательная публика) Словом, сказка. Причем наяву!
E-
Elena -------
Там чудесно! мы были на севере, Лос-америкас, отель Гуэрмине принцесс 4*, отель в 1 линии, очень хороший, а еда просто шикарная! Океан прохладный, волны, большие отливы и приливы, короче купаться не в кайф. Экскурсии очень интересные: к вулкану Тейде, ущелье Маски, Лоропарк с 4 шоу (котики, дельфины, попугаи и касатки. ) Смешные цены на косметику и алкоголь. Бесконечный променад по-над океаном. Я хочу туда вернуться!!!!
Люблю поржать над ответами. "Плайя Де Лас Америкас, оказывается на севере. И, самое главно, там рядом вулкан:)) . Съездите, поймёте причину веселья. Вулкан, он как бы посередине острова. И хотя остров не круглый, расстояние от побережья не сильно отличается.
А самое главное, там здорово. Ещё не встречал людей, которым бы там не понравилось.
Наши фирмы отправляют в Лас Америкас а лучшее место Пуэрто де ла Крус! Там рядом и вулкан лоро парк все развлечения! Как раз я семьей был с 1 по 9 мая на Тенерифе Вода 19 воздух 22 нет жары Зато есть огромная клубника ром с медом местные блюда кот нужно попробовать только на Тенерифе Только завтрак в отеле-вам хватит В море ни разу не купались но бассейн с подогревом отель берите 5 звезд Они там недорогие но очень комфортные! Если денег нет то и делать там нечего !
Katerina Gorbunova
Нам очень понравилось. здорово. Отель Ла Сиеста 4. Берите 2 недели. завтрак ужин не будете привязаны к отелю Возьмите права. Я брал машину на неделю были везде можете на паром и на другой остров Мы проехали 1500 км. Если интересно спрашивайте отвечу.