Отдых за рубежом

Вы ездили за границу? Если да, то куда и какие у Вас впечатления остались после поездки?

Была в Румынии, Чехии, Германии и Австрии. Впечатления хорошие и яркие.
Владимир Франко
Лучший ответ
Ездила и не один раз!) ) Впечатления отличные, т. к. ездила самостоятельно - без группы.
Дамир Шарипов
Ездила.
Впечатления хорошие, особенно от Испании)
Практически везде была, ну, туда, куда "принято" летать. Впечатления отличные, испортить настроение может только сервис, т. е. отдельный человек.
Евгения К.
Была в Турции - опять собираюсь, здорово.... Море теплое, прозрачное, музыка играет, отель со всеми удобствами, ресторан красивый, работники улыбаются, турецкие лепешки, красота!
Ездила, да уже много куда. Впечатления почти всегда хорошие. Один раз правда в Египте с отелем не повезло.
И главное, что я для себя поняла - это то, что никогда больше по поеду в отпуск на наши курорты, если их можно так назвать
Павел Киш
Я там жить хочу, Родину напрочь потеряла
Какие мужчины там умники, такие страны построили, такие экономики, хозяйственные !
Во многих странах была .
Смотря с каким настроением ехать. Подруга ездила первый раз за границу в Хургаду. Не поравилось- мусор и дома не красивые. Мы на это внимание не обращаем. Нам очень поравился Тайланд Паттая. Экзотика. Нравится Красное море в Египте, Ещё поедем с рыбками полавать. Черногория хорошая страна. Горы обалдеть. Турция нормально.
Я много где была: Турция, Италия, США, Нидерланды, Хорватия, Болгария, Польша, Австрия, Франция, Чехия, Финляндия. Любимую страну трудно назвать, все по-своему хороши, но склоняюсь, пожалуй, к Нидерландам (к Голландии) . Просто замечательно там.
Удален Удален Какие разные в мире люди)))) Была примерно в тех же странах, но выражение "много где была " к себе применить не могу))) Считаю такое количество небольшим)
Был Хорватия, Греция, Турция (5 раз) , Испания, Италия, Париж, Мальта, Германия, Прага, Египет - обо всем только могу сказать 10+ по 10 бальной шкале!
Лучше Кубы нигде не видела отдыха. Волшебно!
Николай 1919
Была в Турции, СНГ, Прибалтике и в Польше. Везде понравилось, впечатления всегда были очень хорошие!