Собираюсь в сентябре лететь в Турцию (с супругой). Знаю, что в этот период начинается конкретный спад цен на отдых в Турции.
1. Подскажите отели, может места, где отдыхали (туроператор тоже пойдет)
2. И правда ли, что в Турцию можно лететь без визы с проживанием до 30 дней?
Буду крайне благодарен!
Отдых за рубежом
Для тех, кто был в Турции. См+
Посмотрите в Кемере Amara Dolche Vita 5*, подешевле - Simena Sun Club 5*. В Анталии Club Hotel Sera 5*. Если любите песочек на море, то в Сиде комплекс Kameliya World ( отличный пляж) , Horus Paradise 5*. Очень нравится Ali Bay Park HV-1, да, ещё Lonisera 4* в Аланье, в общем выбирать в итоге Вам. Приятного отдыха!
В сентябре бархатный сезон и цены еще высокие. Перечислять отели, где были, нет смысла. Их много. Вы скажите какие у вас критерии к отелю и подскажем.
спад цен с 10го октября. если самостоятельно, я бы посоветовал пляжи анталии, а остановиться в калеичи
ну не совсем прям спад цен, это все таки бархатный сезон. Погода что надо и народа не мало.
В Аланию я не езжу - очень далеко от аэропорта
Мармарис больше для молодежи, если хотите потусить
В Бодруме (лично мне) не нравятся пляжи, но сам городок хороший
В Сиде песчаные пляжи
По-мне лучше Кемер, горы, чистое море, тихие "зеленые" отели, красивые пейзажи
По тур-оператору явных предпочтений нет, главное что бы не ПЕГАС!!! !
RIXOS TEKIROVA HOTEL
ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB
MARTI MYRA
В Сиде песчаные пляжи
RIXOS TEKIROVA HOTEL
ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB
MARTI MYRA
мы ездили через Корал, в Кемер, там зелено и красиво
К концу сентября - да, спад цен. Но не в начале сентября. Бархатный сезон, замечательное время для отдыха в Турции. Отдыхала в Кемере и в Аланье, Аланья понравилась больше, лично мне. В самом городе много отелей, расположенных на пляже Клеопатры, там песок, нет гальки и хороший вход в море. Кемер только галечные пляжи. Для граждан России визы были отменены в прошлом году, на срок прибывания 30 дней. Ранее по прилету платили 20 долларов) . Летала Пегасом и Анексом, с Пегасом понравилось больше, организация лучше. Но у Анекса цены ниже, но не на все отели.
в сентябре там бархатный сезон-клево темп до 28-30 доходит, отдыхали и в алании и в анталии, алания горный район при входе воду каменистый и крупный песок, а в анталии мелкий песок и долго идти до глубины, в сиде хорошо, там безвизовый режим ездили интуристом, тез туром
Вам в Сиде надо. Лично мне там понравилось больше всего.
отель ADORA GOLF RESORT HOTEL. просто замечательный
В Кемер поезжайте или в Бодрум. Можно ещё в Мармарис.