Отдых за рубежом

а есть ли такие отели в жарких странах куда с детьми не пускают?

Макс Баринов
хотя я сама - любящая мама, но я вас очень понимаю :))
Танюшка Icq 437-745-932
Лучший ответ
Таких отелей нет, насколько я знаю. Во всяком случае, среди вменяемых по ценам в Турции и Египте. А контингент отдыхающих, в том числе и с детьми, зависит от отеля. Выбирайте не самые дешевые отели, не работающие на олл-инклюзив и беспокойства будет куда меньше.
потому давно и не отдыхаем в отелях, а снимаем апартаменты
Егор Фомин
Amangeldi Sarsembai Со своим пляжем? Если да, то подскажите, плиз, где? А то аппарты снять не проблема, но на пляж все равно приходится ходить муниципальный или платный, но там все равно дети есть. Как раз в отеле, особенно большом, можно найти место для спокойного времяпровождения.
кроме детей бывают португальские тинэйджеры и английские туристы (просто туристы, пьющие и буянящие с утра до ночи, как бы "чопорные"). это я была в Испании. наши пьяные и рядом не стояли
Елена Хисамова
есть такой. Доминиканская республика, отель 5* Роял Бич. Отдыхающие от 18 и старше. .
понимаю))
В Турции есть такого плана отели. Название сейчас не подскажу, но сталкивалась, когда искала себе туры. Мне как раз нужен был вариант с ребенком, и точно помню, что в некоторые отели мы "не попадали".
Можно и просто выбирать места отдыха "несемейного" типа. Хотя, честно говоря, дети - вездесущи :) Туристов с детьми до 3 лет я встречала и на улицах Катманду, и на перевалах Кавказа. Так что только политика отеля может гарантировать Вам отдых "Только для взрослых".
$ Константин $ $$$
а Вы где так отдыхаете-то??? ?
я такое только в Турции и Египте видела.... все от родителей зависит
[M
[ Mikulyonok Miss "n" ]
Макс Баринов неделю назад из Израиля вернулась...и там тоже самое было(((
Есть конечно же, даже некоторые фешенебельные отели Турции и Египта не работают "с детьми" . Они сами "не пускают", да и не едут с туда с детьми, т. к нет ничего для их отдыха\развлечений.

"После масштабной реконструкции доминиканский отель Barceló Bávaro Beach 24 декабря 2011 года откроет свои двери для посетителей. Главным изменением станет то, что этот отель, расположенный на популярном курорте Пунта-Кана, будет работать только для взрослых. "

http://turist.rbc.ru/article/03/10/2007/70781
Светлана Юсс
Отелей таких очень много. На Кубе отдыхали в отеле дети до 18 лет не размещаются. И он в Варадеро был не единственный. Друзья узнали перед самым отлетом. Пришлось не лететь, а так все было отлично. Удачи.
Отелей без детей довольно много. Читайте в описании отеля чтоб не было мини клуба, детского стола, лягушатника в бассейне и не представлялись услуги няни.
Тоня Егорова
есть конечно! это супер.

рекомендую ( там дети до 18 не пускаются) :

Catalonya Royal Bavaro ( Домин. Республика) - только вернулась оттуда, очень классно, полный релакс

Excellence Punta Cana ( Домин, Республика)

Excellence Playa Mujeres (Мексика)

Hotel Catalonia Royal Tulum (Мексика)

п. с. но иногда в таких отелях вместо орущих детей есть орущие пьяные американцы и канадцы, русские себя ведут поприличнее
В Доминикане знаю Punta Cana Princess All Suites Resort & Spa (для себя выбирала, но на нужную дату не подтвердили) . В Египте была в Premier Le Reve в Сал Хашиш недалеко от Хургады-тишина, релакс, хороший сервис и номера. В Турции Magic Life Kemer Imperial в Кемере-спокойный отель, преимущественно с немецким контингентом. Знаю, что на Мальдивах достаточно таких отелей, но там и в других отелях детей не много.