Отдых за рубежом
Собрались с подругой в Шарм в конце марта, но у неё возникли проблемы со здоровьем . теперь я одна и незнаю как быть?
В Шарме полно русских и украинцев-там и найдете себе компанию)
Выберите отель, где отдыхает много русских. Там и найдете компанию.
пригласи другую подругу/друга. В Египет не желательно девушке одной ехать. И даже двум девушкам тоже.
Смело вперед!! ! Там познакомитесь и привезете домой кучу новых друзей!!!
Арабы и в мирное для них время не очень-то адекватны были, а сейчас... Еще пару лет назад сказала бы, что вполне можно ехать туда и одной, сейчас скорее нет, чем да.
там компанию найдешь, еще лучше отдохнешь, чем с подругой
если коротко, то я бы лично полетела. Хотя Шарм не люблю)) ) Море, пляж, отдых всегда здорово!!!! А удовольствие от всего этого можно получить и в одиночестве. Возможно будет немного скучновато, зато загар хороший получишь))) ) В город\на экскурсии я бы не выходила.
А нет возможности другую подругу\друга позвать? ? можно и на месте познакомиться....
А нет возможности другую подругу\друга позвать? ? можно и на месте познакомиться....
может во Вьетнам-там поспокойнее
или в европу
почему сразу в шарм?
в тай не пробовали?
или в европу
почему сразу в шарм?
в тай не пробовали?
Да нечего бояться, смело езжайте. На месте познакомитесь, по своему опыту пишу.
Была в Египте и Турции одна, если не захотите на вас прыгать никто не будет.
Удачи!
Была в Египте и Турции одна, если не захотите на вас прыгать никто не будет.
Удачи!
египет и турция - криминальные помойки, вы бы хоть английский выучили, если одна летите.
Лететь одной и отдыхать.
вести себя хорошо, в нете найти попутчиков, знакомится на месте и отлично провести отпуск)))
Позови кого ни будь еще, ведь наверно у тебя не одна подруга)
Похожие вопросы
- Погода в Египте (ШАРМ) в конце марта комфортно ли купаться в море с детьми? Кто отдыхал, можно отзывы?
- Будет ли тепло в египте шарм эль шейхе в конце марта? чтобы можео было хорошо загореть и покупаться. И какой отель поссо
- где лучше (отель, пляж, питание, комфорт, отношение) отдыхать в конце марта: в хургаде или в шарм-эль-шейхе?
- Египет ( Новый год или конец Марта )
- В Шарм в конце ноября
- Собрались в Египет в Шарм 26ого фев.,смотрю погоду,там не жарко.Плиз,кто был скажите,теплые вещи только брать?
- Где лучше Тайланд или Вьетнам? чтобы было развлеволовка море пляж жара и покупка дешевой одежды. едем в конце марта.
- где лучше отдохнуть с дочерью 14 лет - нячанг (вьетнам) или фуджейра (эмираты)? в конце марта
- Египет в конце марта
- Еду в Швецию к другу, он просил превисти алкоголь домашнего производства (самогон) . На границе не возникнет проблем по в