Отдых за рубежом

Собрались с подругой в Шарм в конце марта, но у неё возникли проблемы со здоровьем . теперь я одна и незнаю как быть?

В Шарме полно русских и украинцев-там и найдете себе компанию)
Светлана Кана
Лучший ответ
Выберите отель, где отдыхает много русских. Там и найдете компанию.
Рустан Таманов
пригласи другую подругу/друга. В Египет не желательно девушке одной ехать. И даже двум девушкам тоже.
Смело вперед!! ! Там познакомитесь и привезете домой кучу новых друзей!!!
Катя =)
Арабы и в мирное для них время не очень-то адекватны были, а сейчас... Еще пару лет назад сказала бы, что вполне можно ехать туда и одной, сейчас скорее нет, чем да.
там компанию найдешь, еще лучше отдохнешь, чем с подругой
Мария Ушахина
если коротко, то я бы лично полетела. Хотя Шарм не люблю)) ) Море, пляж, отдых всегда здорово!!!! А удовольствие от всего этого можно получить и в одиночестве. Возможно будет немного скучновато, зато загар хороший получишь))) ) В город\на экскурсии я бы не выходила.
А нет возможности другую подругу\друга позвать? ? можно и на месте познакомиться....
Ольга N
может во Вьетнам-там поспокойнее
или в европу
почему сразу в шарм?
в тай не пробовали?
Андрей Жигалин
Да нечего бояться, смело езжайте. На месте познакомитесь, по своему опыту пишу.
Была в Египте и Турции одна, если не захотите на вас прыгать никто не будет.
Удачи!
египет и турция - криминальные помойки, вы бы хоть английский выучили, если одна летите.
Ирина Суркова
Лететь одной и отдыхать.
вести себя хорошо, в нете найти попутчиков, знакомится на месте и отлично провести отпуск)))
Позови кого ни будь еще, ведь наверно у тебя не одна подруга)