Отдых за рубежом

Долгожданный отпуск! Улетаю в РАЙ!!! Мексика, город Канкун. КТо был, расскажите что ожидать)))

ААААААА я уже с ума схожу от ожидания вылета... другая сторона планеты, с ума сойти)))) первый раз так далеко улетаю
Вот некоторые факты о том, что вы называете "раем"

Акулы облюбовали прибрежные воды курортного Канкуна
Страна: Мексика

С-ПЕТЕРБУРГ, 10 фев - РИА Новости, Алексей Хованов. Власти мексиканского Канкуна усилили меры безопасности и призывают туристов воздержаться в ближайшее время от купания в море по причине появления акул в прибрежных водах.

На прошлой неделе совмещенное с неосторожностью любопытство канадской туристки привело к нападению на нее морского хищника.

А вот ещё-

Приветствую всех! Хочу Вас насторожить.. . Отель сильно испортился. Отдыхал с женой и с ребенком 6ти лет. Отель явно уже не тянет на заявленные 5*!!! По-местным меркам это 4 с оогроомным минусом. Номера убитые - меняли 4!!! раза! Мебель убитая. Бассейны "попахивают" в них находиться вообще не возможно. Только море. Отдельно о еде - не допросишься! Всего полно, а есть нечего. Сажают за грязные столы. Посуды не хватает. Фужеров не хватает. На моих глазах собрали со столов грязные фужеры из-под вина, и не споласкивая их.. . снова наполнили и подали на столы!! ! Если нарезают мясо, что бывает редко, дают мало, чтоб хватило на всех. Стоит настоять на своем и попросить добавки - смотрят как на врага народа и вслед слышишь брань на чуждом нам арабском языке!! ! Персонал избалован. Русских не жалуют. (Зато итальянцев... ) Будьте осторожны со всем, что содержит лед!!!! Лед они морозят не из бутылок минералки, как должны, а из обычной ПРОТОЧНОЙ воды!!!. Из двух недель отпуска - одну провели с ужасной диареей и рвотой. Все мы. Такая же ситуация и с семьями отдыхающих наших и иностранцев. Будьте осторожны !!!(