Отдых за рубежом
купил путёвку в турфирме.а билеты электронные пока не дали.а что делать если вообще не дадут?
Вам дают не электронный билет, а бумагу, просто подтверждающую, что он у Вас есть. То есть. для Вашего успокоения. Ее никто при регистрации не смотрит. Но, на всякий случай, лучше ее иметь. Меня в Мюнхене при выходе погранец попросил показать ее, чтобы убедиться, что у меня есть обратный билет.
Дадут. А не дадут, так и без них поедете.. . Кроме ЗП для регистрации на рейс ничего и не нужно.
Василий Гриценко
Если не оплачены....не поедите
Просить надо было.. .
А вообще-то все есть в компьютере. Приходишь, даешь паспорт на регистрации и ОК
когда летали по путевкам все документы вообще в аэропорту отдавали, перед вылетом, это нормальная практика. Не переживайте, у вас же есть договор, при неприятном исходе всегда сможете предъявить претензию, но думаю, что все будет хорошо.
дадут
эл. билеты готовы обычно за 1-3 дня до вылета.
**((Одинокий))** **((Парень))**
Это если рейс чартерный. На регулярку эл.билеты приходят практически сразу после оплаты.
Обычно отправляют чартерными рейсами, которые могут туда-сюда ходить, наверное, вследствие этого, все документы (ваучеры и распечатку билета) выдают за сутки-двое или в аэропорту. Это обычная практика. Электронный билет вам и не нужен, регистрация ваэропорту идет по предъявлению паспорта
Не волнуйтесь как правило дадут вам билеты а впрочем они и ненужны с паспортом к стойке регистрации подходите и вас на самолет посадят если конечно вы в списке пассажиров есть
На регистрации нужны только паспорта (если вы зарегистрированны)
Кирилл Кулик
а если не зарегистрирован?и ваучера нет?
Обычно дают вечером накануне поездки.
Кирилл Кулик
ага....мне ещё до москвы переть полсуток
в поезде дадут что ли?
менять надо турфирму наверное
в поезде дадут что ли?
менять надо турфирму наверное
Если тур групповой- обычно билеты выписывают за день- два до поездки.
Мы купили билеты на поезд в турагенстве сказали придут на электронку неделя уже прошла билеты не пришли, турагенство только говорит ждите