Отдых за рубежом
Отдых в Абхазии. Безопасно ли это?
Молодой человек "не выездной". Можем отдохнуть только там, где не нужен загран паспорт. В Росии отдыхать не хочется. Да и на такие же деньги можно и в Турцию слетать, но не выездные мы :((( Рассматривала варианты в Украине, но так ничего и не привлекло. Заинтересовала Абхазия, но смущает политическая обстановка. :( Кто туда ездил в 2011 - 2012 Поделитесь опытом. Если все-таки ехать, как найти жилье?.. Молодой человек "не выездной". Можем отдохнуть только там, где не нужен загран паспорт. В Росии отдыхать не хочется. Да и на такие же деньги можно и в Турцию слетать, но не выездные мы :((( Рассматривала варианты в Украине, но так ничего и не привлекло. Заинтересовала Абхазия, но смущает политическая обстановка. :( Кто туда ездил в 2011 - 2012 Поделитесь опытом. Если все-таки ехать, как найти жилье?
Каждый год еду отдыхать в Абхазию, так все хорошо, природа супер, море чистейшее. Ехать советую июнь-июль, самый конец августа-октябрь, мало народа и все дешевле. Много частных гостиниц, на любые финансы также частный сектор все зависит от денег сколько можете себе позволить потратить. Очень интересные там экскурсии по Абхазии, лучше покупать -у турагенств там же их много
Вот форум по Абхазии если вам надо узнаете все там что и как
В Сухуми хорошо, но долго ехать от границы 3 часа на маршрутке. Лучше Гагра Пицунда Новый Афон. Гагра-30 мин, Пицунда-1 час .Н. Афон-1.30.
Вот форум по Абхазии там все можно узнать. http://www.abhazia.com/phpBB2/
всё будет хорошо
Город Гагра.
Курортный город с дореволюционных времен, о чем говорят сохранившиеся на склонах гор беленькие дачи в соответствующем стиле.. .
Непередаваемая атмосфера неги, тишины, какой-то богемной расслабленности.. .
Пляж практически пустой, ощущения - не передать, до чего здорово! Вода - прозрачная, как ключевая, только цвет говорит о море, тёпло-прохладная, в сентябре всего + 26, то есть то что надо!
Много отстроено небольших частных гостиниц. А вообще - сдается всё, на любой кошелек! Атмосфера курортная, особенно на близлежащих к пляжу улицах, практически неотличимо от Дивноморска, например.
Но суеты всяческой меньше, в целом - гораздо спокойнее и уютнее.
Знаете - ну очень понравилось!
приедешь--чувствуй себя как дома...
Город Гагра.
Знаете - ну очень понравилось!
приедешь--чувствуй себя как дома...
Если едешь с группой то вполне безопстно и кстати ГОРАЗДО дешевле.
Эзотерический тур в Абхазию
В Гагре я спокойно отдыхал даже в августе 2008 года В дни когда шли военные действия в Осетии и РФ признала их независимость
Отдыхал в Новом-Афоне в июле 2011 года
Желающих сдать жильё хватает
В прошлом году туда ехал на электричке с Адлера Почти весь народ вышел в Гагре
На Российской стороне границы все документы проверяют Пустят ли "не выездной" не знаю
Смотрите сайт: "аква абаза"
Много полезной информации по Абхазии
Отдыхал в Новом-Афоне в июле 2011 года
Желающих сдать жильё хватает
Смотрите сайт: "аква абаза"
Много полезной информации по Абхазии
Да там всё нормально, люди очень гостеприимны, природа супер! ! Так что отличного отдыха!)
Абсолютно безопасно. Безопаснее Египта уж точно. Знакомые в Абхазию ездят каждый год.