Отдых за рубежом

отдых в Абхазии.

расскажите как отдохнуть душой и телом в Абхазии. какие есть нюансы, в какие места обязательно сходить и как лучше распланировать отдых на 1,5 недели.
Нюанс один-быть начеку всё время, там беспредел, воровство и проч криминальное...
Марина Сенгалиева
Лучший ответ
Абхазия - это не та Абхазия, что была при Совке . Цены - лом . Сервис - нуль Больше 2-3 дней там делать нечего Пляжи грязнючие Собак немерено . Коровы шатаются по улицам Жратва в столовках не очень можно и травнуться . Единственное, что дешево - их вина
Разочаровался в озере Рица. Поток мутной воды и кругом палатки шашлычников. Море так себе. Тёплое, но галька. Мне по трассе Гагры больше понравилось пройтись - эвкалипты и белки бешеные. Совок-совком. Для коллекции путешествий - почему нет? Езжайте. Наличка только, терминалы - забудьте. Детям не интересно будет. Сужу по аквапарку в Гагре. Воду экономят на насосах, посреди горки застранешь. Собак много во дворах. Безобидные, но имейте ввиду. В столовых вкусно готовят, ценник норм.
Народ, кто был - в восторге !!!Озеро Рица, приэльбрусье, Какой-то тёплый источник зимой в горах...
Денис Кирсанов Какое Приэльбрусье? там до Эльбруса от Рицы 150 км по хребту по прямой
лучше выбрать Гагры-экскурсионные маршруты по Абхазии продают там везде на выбор любой, остальное ваши хотелки
Можешь остановиться в Гаграх или Пицунде ( в последней море чище). Мне понравилась экскурсия на оз. Рица, Афон- не очень. Но, впринципе, выбор экскурсий там есть. Отдохнуть можно, но скучновато, но, кому- как. Абхазы немного наглый народ, будьте аккуратнее!
Дарья Усова
Езжайте в Грузию.
Прекрасный народ.
Прекрасная страна.
Зачем вам хамство, жадность, подлость и попытки вас унизить?
Галина Дёмина