Отдых за рубежом

Отдых в Абхазии

Хотели большой семьей поехать в Абхазию в августе. голову сломали выбирая. Может кто-то ездит туда отдыхать. подскажите места и по возможности контакты. Спасибо.
были и в Пицунде и в Гаграх.. .
там прямо на вокзале можно снять комнату почти в любом доме-и дешево.
Знакомых хозяева еще подкармливали) )
и на пароме можно ездить в Сочи) (2ч вроде)
а море чище, чем в Сочи! намного!
Сергей Шаман
Лучший ответ
если не хамить--вас никто не тронет.

а наоборот-

будут охранять.

там РАЙ
все там тихо и спокойно никого не слушайте полно народ отдыхает в 2012 г в середине июля уже был аншлаг. В августе народа много цены высокие на все, места рядом с морем или дорого или не найти, правда много частных отелей и гостиниц также частный сектор на любой кошелек. Я рекомендую Гагру больше возможности устроиться в августе также оттуда ходят маршрутке по всей Абхазии . можно поехать самостоятельно куда хотите, также недалеко от границы 30 мин на маршрутке. езжу туда сама каждый год. почитайте форум Абхазии тут
если есть вопросы пишите на почту.
Когда в ответах появляются проффессиональные ссылки синего цвета типа "тут" или "здесь", понятно, что это реклама. А вообще, сервис в Абхазии сейчас не на высоте. Тем не менее, это не значит, что туда не стоит ехать. Великолепную природу там никто не отменял. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание курортов и достопримечательностей Абхазии. Читайте, выбирайте.
Людмила Кузьменко Вместо того чтобы огульно писать про ссылку "ТУТ" и называть это рекламой сами посмотрели бы.Это сайт -форум по отдыху Абхазии как раз для тех кто едет первый раз,не стоит писать о том . что вы сами не знаете и людей вводить в заблуждение.
Был этим летом. Сначала заехал в Гаагру, такого чистого моря ни разу не видел, правда был только на чёрном, сравнивать трудно. места оч красивые, но сервиса нет, рулить всем придётся самим. А цель поездки именно туда какая? Просто там оч большая вероятность возникновения разных тёрок с аборигенами. Там сейчас оч нестабильно в этом плане, аля наши 90ые. Может стоит рассмотреть крым?
.